Регистрация: 28.09.13

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отдыхал с женой и ребенком (4 года) в этом отеле во второй...

Отдыхал с женой и ребенком (4 года) в этом отеле во второй половине июля 2016.

На ресепшен встретили с улыбками и напитком (безалкогольный). Девушки старались говорить по-русски, но получалось плохо, перешли на английский. Приехали мы около 8 часов. Заселили нас в районе 13 часов.

Номер довольно просторный, чистый, огромная двуспальная кровать, маленькая раскладушка для ребенка и прекрассный вид на море!

На просторном балконе небольшой столик и два кресла.

Номер убирали ежедневно и качественно. Белье меняли 1 раз в три дня. Один раз из полотенца сделали черепашку и завязали шторы красивым бантом, но при этом забыли убрать в номере).

Ресторан просторный. Всегда были свободные места и внутри и на открытой террассе. Меню очень разнообразное. Уйти голодным точно невозможно. Минимум два вида мяса (бывало и больше), птица (в основном курица, но давали также утку и индюка), рыба(была всегда, но только одно блюдо). Большой выбор гарниров - картофель(и вареный, и печеный, и жаренный), вареные овощи, паста, много сырых овощей, различные салаты.

Любителям фастфуда, тоже рай !!! Вкуснейшая пицца!!! Горы картошки фри. Сосиски с сыром и без. Гамбургеры.

Сладкое не описать. Много, разнообразно, вкусно!

Фрукты. Всегда были арбуз (очень сладкий), дыня (так себе), яблоки(суппер сочные и сладкие), персики(нормальные), сливы(зеленые).

Отмечу что на завтрак был свежевыжатый апельсиновый сок.

Мороженное было всегда.

В течении дня перекусить можно было в баре. Там всегда был фастфуд,сладости и фрукты.

За две недели один раз попался прокисший вишневый компот. Все остальное, что я пробовал, было свежим.

Терриория о-очень маленькая. Выходишь из здания, сразу бассейн, и за бассейном пляж. Есть небольшой детский клуб и малюсенькая детская площадка.

Бассейн чистый. За те две недели, которые я там был, бассейн чистили каждый вечер, а один раз закрывали на сутки на полную дезинфекцию.

На пляже шезлонгов достаточно. Всем хватало.

Море было очень теплое и спокойное. По утрам на дне множество маленьких крабиков и рыбок. Медуз не было. Первую неделю вода была кристально чистой, но потом пару дней было небольшое волнение и появились водоросли и небольшая муть.

Пляж каждый день, вечером убирают. Один раз, утром ездил трактор, просеивал песок. Но продукты жизнедеятельности туристов(пластиковые стаканчики, трубочки, окурки), конечно же, все равно валяюся.

Спасатель на пляже, о-очень бдительный !!!! Так что, на море безопасно!

Анимация в отеле есть и работает. Предлагают поиграть, позаниматься гимнастикой, но очень ненавязчиво. Достаточно сказать один раз "нет" и вашему отдыху больше никто не помешает. Ну а если "да", то можно развлекаться с ребятами весь день

По вечерам аниматоры показывают очень интересные танцевальные шоу. Три раза артисты были приезжие - живая музыка и цирк.

Вцелом я остался доволен отдыхом в этом отеле! Но к огромному числу плюсов, хочу поставить один жирный минус- очень шумно. Гости отеля - подавляющее большинство немцы. И тон в отеле задают немецкие алкотуристы. Бухалово начинается после обеда и продолжается примерно до часа ночи. При этом они о-очень громко орут и поют песни. Так что назвать этот отель "тихим, для отдыха с детьми", лично я, ну никак не могу. Скорее он подходит для отдыха компании людей возрастом в районе 40, без детей. Днем море, пляж, и хорошее питание. А вечером - карты, бильярд и море алкоголя !!! Хорошего вам отдыха.

чистота кухня пляж с шезлонгами
шумно
Добавлено 04.08.16 10:28 (3 446 символов в тексте)
Все отзывы Aleksei (3)