Регистрация: 25.07.16
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
25.06.15 - 02.07.15

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Можно рекомендовать молодежи потому, что отличная...

Можно рекомендовать молодежи потому, что отличная анимационная команда, ночные диско. Подходит и для семейных пар с маленькими детьми: хороший клуб, детские горки, сладкая вата и попкорн, микроволновка и блендер в детском уголке главного ресторана.

Номера в отеле просторные, в номере комплимент от отеля – вода и фрукты.

Отель расположен на второй линии, дорога на пляж состоит из подземного перехода и 200 м на машине, так называемом тук-туке, они курсируют без остановок до 18:00.

Пляж песчаный, понтон протяженностью 160 метров. Нюансы по пляжу: очень мелкое море, по колено взрослым, частые отливы, если плавать рядом с понтоном – глубина больше 30 метров, рекомендуется тем, кто уверенно держится на воде.

Есть еще проблема с питанием: очень скромный выбор блюд в не очень чистом помещении.

Добавлено 04.08.16 12:21 (800 символов в тексте)

14:45 23.06.19

Уважаемая гость!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts