Регистрация: 04.08.16
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16

Отличное место для отдыха с детьми, особенно яро придерживающихся режиму дня, это в нашем случае.

Заселили сразу в 10 утра, и накормили завтраком)) В данный интервал нашего отпуска почти все были с детьми, особенно явно это проявлялось после ужина) когда всяяяяя возможная ребятня начинала гонять вокруг бассейна) это просто детский сад был) но нам понравилось. Мы знали куда едем, собственно и выбирали по критериям, отдых с детьми. И хоть в отеле и нет площадки, но когда день проходит: завтрак-море-обед-сон-мороженное-море-ужин-море-по номерам мыться и спать..там уже не до площадок. и детей просто отрубало. мы были с мужем и двумя детьми 7 лет и год и 8 месяцев. старший всегда ел все что дают. маленькая - на завтрак замешивала ей кашу из дома привезла сыпучую, в их молоке,что в кувшине на завтрак ставят. обед кушала с общего стола. Ужин тоже. она у нас вообще едок тот еще, поэтому иногда и ужинать не хотела, тогда тоже просила у барменов молоко, оно у них из холодильника, разбавляла кипятком, тоже все дают, и заваривали кашку. Полдничала малая йогуртом, из дома везла на все дни отпуска. А мы мороженным. У обоих детей полностью садовский режим сна и питания, что полностью соответсвовало питанию в отеле. Никто ни разу ничем не отравился. Еда вполне домашняя всегда можно выбрать что съесть и никто не голодал. Потому что когда накупаешься, и нападает жор, там уж не до жиру, уж поесть бы и снова на мооорееее, для чего собственно мы и приехали. Прогреть детей, накупать хорошенько перед новым учебным годом, ну и есть не готовить и не убирать))) В номерах убирали ежедневно. Мы всегда оставляли еврик. На полу-не писчинки, в ванной чистота, коврик измокший нам всегда выносили на балкон сохнуть. полотенце-постель-раз в три дня меняли. на пляж брали свою пеленочку одну, и то так, мало ли... маленькую перед уходом с моря выполоскать от песка, в сухое одеть и в коляску запихать и быыыстренько убежать,на обед например))) потому что с моря за уши не утащить-скандал)))) а так собственно загорать свою подстилочку брали. Зонтик пару раз ставили-улетает)) воду покупали питьевую в супермаркете. дети водохлебы) мы брали упаковкой по 6 штук 2 раза за 10 дней отпуска. так дешевле. осталось две бутылки- подарили паре с детьми.запечатанные конечно. не выкидывать же.

хозяин Монолис просто прелесть, никогда ни в чем не отказывал. то нам молока подавай на ночь в бутылочку, то хлебушка кусочек))внеурочное время) на территории чистота и красота. девушки моют плитку на улице шваброй с хлоркой. даже на общественных тротуарах видела как моют уличную плитку шваброй с хлоркой...чистюли какие... в номере все работало.душ чуууть чуть подтекал но это никак не влияло на помывку. кондиционер пахал что надо. у нас была спальня с двухместной кроватью и манежем и комната с 2 односпальными кроватями. с кондиционером все продуманно-на окнах и дверях датчики, и если все открыто, кондей выключается. веревку на балкон брала из дома сама вешала) чай тоже из дома. у них он на любителя. в 23-00 комендантский час - хозяин гасит уличное освещение, кроме подсветок легоньких, и балконные фонари. и все, во дворе темень и тишь. все по койкам. никто не шумел не галдел не бухал под окнами. сама лично видела как сам хозяин в 5 утра уже на ногах чистит бассейн, поливает клумбы, смывает шлангом листву с плитки...бассейн очень чистый.

меня поразила одна компания дам, в количестве трех человек. такие дамы-аристократки...явно не переваривающие шум детей....ну как то в столовой все с детьми, и многие вопят,возникают, родителей строят,или просто уже спят на ходу, особенно обед, и никто не обращал внимания ни на кого, у каждого переодически поскуливал за столом ребенок) а мы в день отъезда, у нас как раз обед, и через час должен нас забрать автобус. так малая уже изнылась вся, потому что в это время мы уже спим в номере. а мы еще доедаем сидим. да и номер сдан. и чемоданы у выхода. сидит она в коляске у столика. лежит,и ноет поскуливает. ну вокруг вроде все семейные всем понятно, ребенок хочет спать, ждем отъбытия...все продолжают кушать...ох эти дамы...нас чуть не встали и не съели нам мозг, видите ли тут люди обедают, а мы своим нытьем им поесть не даем....блин, вот правда, изначально ж написано что отель для семей с детьми, надо понимать куда едешь, и что детей может быть больше чем ожидаешь, и дети имеют свойство ныть. я б с удовольствием такое нытье прекратила бы,и увезла дите спать, но нам некуда деваться было. 15 минут чемодан в зубы и в автобус. мы пытались им объяснить такую ситуацию, еще больше дамы взбучились. так что, уважаемые отдыхающие, не переваривающие писки вопли детей-возможно это не ваш вариант отдыха.может стоит поискать что то более спокойное поблизости. потому что в этом отеле главные аниматоры-это дети) и родители прыгающие перед ними ))

улететь мы должны были в 7 утра, но вылет перенесли на 16-00 и из отеля нас забрали в районе пол второго. мы в 12 сдали номера, и играли с детьми в бильярд. потом пообедали и уехали. обед уже не входил в стоимость путевки. мы заплатили Монолису 15 евро за 4х за полноценный обед со всеми.

все прошло отлично. тихо спокойно без приключений.

экскурсии дорогие. мы ездили в Кносский дворец+город Ираклион. за 4-х 130 евро вышло.это самое близкое и дешевое что было нам доступно, с нашим то еще режимом дня.

это пляж перед 5* правее который

ближайший пляж к отелю. фото сделано с дороги.

ближайший пляж к отелю

ближайший пляж к отелю

ближайший пляж к отелю.

ближайший пляж к отелю. фото на насыпи, разбивающей волны. перед ней наш пляж, за спиной на фото, пляж левее - булыжники. следующий за другой насыпью, еще левее - хороший.

Анна оценила сервисы

чисто вкусно уютно по домашнему тихо и спокойно
мы не придирчивые и их не нашли)))
Добавлено 04.08.16 14:39 (5 192 символов в тексте)

19:38 04.08.16

Спасибо ребята!!! Очень приятно было почитать перед поездкой!!!!!!!! Нам дети помехой не будут!!!Это точно!!!

08:19 05.08.16

А подскажите что с заходом в море рядом с отелем? правда что камни, и искупаться не получиться, а придется тащиться в лева, или в право, как тут все советуют?
И еще вопрос на втором этаже есть стандартные номера или нет?

09:54 05.08.16

Впервые слышу отель для детей... это Вы перегнули , конечно. Таких градаций не существует. Ну попались вам эти тётки, а где их нет... К сожалению не все любят детей, дико, конечно. А за отзыв СПАСИБО. Мы едем тоже сюда и хотелось бы узнать из Ваших первых уст про пляж на фото, комфортно ли там и это первый пляж от отеля и есть? Спасибо Вам.

09:57 05.08.16

Юрий, я еду в перед Вас, с 11 сентября,подробный отзыв обещаю.

15:11 05.08.16

Может мы в такой заезд попали, что повсюююду были дети. мы у Пегаса выбирали, и там действительно стояли пометки означающие: семейный отдых, отдых с детьми, детские стульчики в столовой и т.д. и т.п. ну и так же домашняя еда, без извращенст) для детей)
так, на наших фото три пляжа. один самый ближайший, сразу как от супермаркета Careefour (точного написания не помню) там на месте сориентируетесь. вообщем то он нам больше всего и понравился. есть насыпь, отбойник от волн, как там она называется, и когда сильные волны, детей смещали влево к ней, и их не смывало) ну и об камни не бились конечно. вот в наш период, лично видели, ходила тетенька убирала пляж, вешала пакет мусорный, правда находились умники что придут стаканы бросят и фантики, ну таких везде полно. но вполне чисто, не брезгливо пустить ребенка с головой в песок. вход в море-песок. отплываешь, уже достаточно глубоко- там каменные рифы, настоящие розовые кораллы, морские ежи на камнях, и рыбы. мы наряли с маской, разновидностей 20 видели. вода чистееейшая. ходили на пляж вправо от ближайшего- большооой, там шезлонги.наверное платно. мы не сидели) все время в воде) там территория 5-тизвездночного отеля около этого пляжа. но пляж не прикреплен к ним.наверное шезлонги их...огромный пляж. широченный. там ловили ежей и крабиков. заходы везде в этом месте песок. где глыбы попадаются их видно сквозь воду.
потом ходили по линии моря влево. там камни, на соседнем пляже,слева от нашего почти постоянного места пребывания....

15:14 05.08.16

....вообще никто не купался. там глыбы, булыжники, убиться можно, следующий опять песок, следующий, камни, такие круглые, как в Сочи)), следующий опять песок) есть с лагунами, очень интересно)мы вправо ходили не далеко.а в лево по улице на нескольких пляжах были.везде разные.везде залезли)

16:07 05.08.16

Анна 7 и 15 фото по счету с лева на право, это и есть пляж за отелем который?
или это другой пляж? просто все говорят ходили кто в лева кто в право, идти не очень хочется далеко по этому для нас вопрос принципиальный.

19:21 05.08.16

на предоставленных фото с пляжем - это все ближайший. идти ....13 минут.. в развалочку...250 раз остановившьсь, поймать жучка или подергать цветочек в чужом огороде)))а, еще кошку догнать)

19:56 05.08.16

Добавила еще фото с пляжами, и подписала что есть что) только у меня в просмотре не вижу подписи(( будет ли видна у Вас....спрашивайте..

16:41 06.08.16

Вам удачи и спасибо большое!!!

16:45 06.08.16

Ух , маски нужны - приятный нюанс , спасибо большое Вам.

16:49 06.08.16

Ездили ли вы семьёй в аквапарк или можно дойти самим пешком, по карте вроде нереально? Хотя от нашего отеля все пишут можно и пешком добрести? А если такси, это дорого? Мы не водители к сожалению.

17:12 06.08.16

Подписи не появляются, пока не проверено модератарами, потом появятся, не переживайте.

18:22 06.08.16

Анна, пометьте , пожалуйста, пляж с кораллами, очень хочется туда. Спасибо Вам.

14:18 07.08.16

Добрый день спасибо за отзыв. Собираемся ехать в данный отель с ребенком как раз вашего возраста(1,8) Скажите в предыдущих отзывах писали что молоко в отеле порошковое так ли это? И еще читали что из-за близости аэропорта слышен гул самолетов действительно сильно слышно? и еще как вы решили проблему с горшком для ребенка везли свой?

10:02 10.08.16

и ласты тоже не помешают! когда волны, заплыв с маской-уносит в море, плыть тяжело., вернуться на берег тоже тяжко...
пляж с кораллами розовыми живыми на камнях-это как раз ближайший пляж.
до аквапарка по карте - 4км. его видно даже на горе, с отеля смотреть. но там дороги в гору идут буквой Z...а так просто наперекосяк горы не пройти- колючки, терновые кусты, кактусы, голову можно свернуть. нереально. мы пробовали)) просто так прогуливались. .. и ооочень жарко.. но зато поднялись на море с высоты посмотрели)) туда экскурсия на весь день есть. ну или такси...сколько стоит не знаю. мы ради моря ездили. аквапарк и в Москве сходить можно)

10:18 10.08.16

здравствуйте) молоко по-моему сейчас везде порошковое)) только детское с витаминными и минеральными добавками) мы покупали в супермаркете - детский пакет, картонный, ну типа домика в деревне.. в районе 2 евро литр. лично по мне- у них хорошее молоко. и оно по цвету будто топленое - коричнево желтое. сначала страшно странное - но очень вкусное. своей ночью давала, с вечера в бутылочку из холодильника наливала, оставляла на столе, к середине ночи, под утро оно уже комнатной температуры, можно пить. и не успевает испортиться. если спать с молоком ложитесь- я из под крана кипяток наливала горшок горячей воды, в нем грела молоко с холодильника и йогурты с дома привезенные.) в баре молоко-тоже что в супермаркете только не пакетное, а у них оно с консервной железной банки. как банка сгущенки. вот с такой банки. по вкусу и цвету такое же как мы детское покупали. разницы в пищеварении ребенка не отмечалось ни от того ни от другого.
самолеты летают. но не над отелем прям, они параллельно морю летят. над побережьем прям. ну не часто. регулярно... дома над нами каждые пять минут летают прям над домом. и высоко, и грузовые-низко, с таким гулом что иногда ночью вскакиваем) там не вскакивали) лично меня больше добивают дома лающие и завывающие собаки по ночам, и петухи орущие уже с трех-четырех утра) самолеты по сравнению с этим ерунда) поэтому в Космане-мы кайфовали от тишины и без петухов))))))

10:29 10.08.16

горшок мы взяли обычный-купили в фикс прайсе за 50 рублей. меньше места занимает. такой горшок как в садиках. без спинок. просто горшок. купила заранее дома то на свой то на этот ходили, чтоб не испугалась в дороге непонятного горшка)и всегдааа он был с нами. в рюкзаке, что в ручной клади. берете рулончик мусорных мешков на 30 л. вставляете в горшок. получается дорожный горшок со сменным пакетом. в таком состоянии держите его в рюкзаке. при первой необходимости, достали, в пакет дела сделали - завязали, в мусорку выкинули. ничего мыть не надо...горшок чистый. выкинули, снова пакет чистый заправили, все готово до следующего дела. очень удобно. ну в номере, уж конечно можно без пакета обойтись) а так мы везде его с собой таскали и на пляж, и в столовую.. никуда не надо подрываться и искать туалет. все под рукой всегда. ну а там, разберетесь. мы ждали, если с утра сходит по большому, то я была уверена что больше горшок не понадобится, пописать можно и на обочину сходить), ну а если нет-так и таскали весь день) в коляску бросите) и катайте его)

13:27 10.08.16

Вот спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!

14:14 10.08.16

Спасибо Вам большое за подробный отзыв

15:03 11.08.16

Добрый день! А подскажите пожалуйста можно ли у служащих попросить блендер? Ребёнок ещё не ест взрослую пищу:( или лучше с собой взять? У меня вот единственная проблема с питанием:(

18:44 11.08.16

Может Вы видели что кто пользуется блендером? И ещё один вопрос, в описании питания написано детское меню ( там отдельные блюда тли еда не понятно мне)...

21:30 11.08.16

Обязательно напишите в красках. Очень ждём. Вам сказочно отдохнуть...

21:40 11.08.16

Светлана Спасибо, обязательно напишу.

20:56 12.08.16

Анечка!! Не для отзыва!! Вы моя землячка!! Я в Купавне в пионер лагере ....но давно в 1975 неверное ..а еще..Дуброво. Ногинск 9.. наверно слышали ???!!! Это тоже мое!!! Но это не главное! Мне очень!!! Очень!? Понравились Ваши фотки!!! Это чудесно!! Сейчас живу в Нижнем Новгороде..ну очень люблю мое родное Подмосковье!!!!! Спасибо Вам за подробную информацию..Едим в отель.. Спасибо!!

14:11 17.08.16

блендеров не видела честно говоря. скорее детское меню - имеется ввиду то что, картошка пюре есть. очень мягкие какие то рулетики-котлетки. курица жесткая. мясо абалдееное. но если совсем не едите взрослый стол-лучше запастись детским питанием с собой. если финансово потяните-можно все в супермаркете купить. но что там за питание не знаю. у нас, чуть че не подходит, сразу с животиком мучаемся. а так мы в отеле самые младшие были. суп - европейский, типа суп - пюре как в икея. и бульон с вермешелькой. но солоноватый для малышей. мои не очень этот суп ели. прям чувствуются едкие приправы.но ни у кого аллергии не вылезло.значит не смертельно. наша маленькая давно ест взрослую пищу, вилочкой мяла дома супчик....а вот когда путевку купили, а купили мы ее сильно заранее, и вполне ясно понимала, что с питанием, может быть засада. дети-не предсказуемы.. поэтому сразу отучать от баночек не стала, до отпуска) чтоб потом если что не плевалась)раз-два в неделю дома подкармливала пюрешками с баночек. мы ели бабушкино лукошко (ципленок-овощи, кролик-овощи, рис-тыква-молоко, морковь кабачок молоко), вот и везли с собой из расчета 1 банка на обед, если совсем обедать чужой пищей откажется, и молочком запить. так и везли пол чемодана детскго питания) пюре-баночки, йогурты (их мы на полдник кушаем, без них жизнь не мила))), сухие каши, и каши фрутоняня готовые.их можно не хранить в холодильнике, и комнатной температуры есть пить, пакетик с трубочкой. хочешь с трубочки, хочешь в бутылку..

14:14 17.08.16

ну так как в жару дети не сильные едоки вообще, так и хватала у всех с тарелок, все попробует по чуть-чуть, и кашей запивали. не голодал ребенок. плюс в дороге, в аэропорту очень удобно с такими кашами. не надо искать где сухую развести. все съели из жидкого, впритык как и рассчитала, хватило. а баночки пюре домой половину привезли. все-таки обедали иногда нормальной едой.

14:21 17.08.16

Здравствуйте!))) земляки!) и мы очень любим родную Купавну !!! осталось пару заводов подорвать нафиг! дышать в городе совсем нечем стало!!! всех задушили газами и выбросами! огороды у дачников покрыты цементной пылью....бррр....экология ооочень хромает...

Хорошо Вам отдохнуть!!!!

14:27 17.08.16

Я Вас поняла! Мы вот тоже везде мотаемся с этими банками...:( главное чтобы ребёнок не был голодным))
Спасибо за ответ и за отзыв!

19:42 17.08.16

Спасибо за отзыв!!!

19:45 17.08.16

Умничка!!!! Как хорошо все придумала!! И детки на фотках отдохнувшие и счастливые!!

21:49 26.08.16

Анечка, спасибо за отзыв, ваши ответы. С ТАКИМИ позитивными и предусмотрительными как вы, приятно рядом отдыхать. Здоровья вам и вашей семье! Побольше желаю вам возможностей для отдыха, а уж отдыхать вы умеете!

Все отзывы Анна (2)