Регистрация: 08.02.11

июне 2014
09.06.14 - 20.06.14

Была в отеле с маленьким ребенком возраст 1,4 года...

Была в отеле с маленьким ребенком возраст 1,4 года и подругой. Нам все понравилось.

Когда прилетели, немного расстроились, так как привезли нас часов в 8-9 утра, а заселение в 14.00. Но тут глупо писать возмущения, это норма, выселение в 12.00, заселение в 14.00, мы это знали. Многие туристы ругались, давали деньги. Кого-то заселяли раньше. Нам девушка на ресепшен сказала, что может заселить нас в номер, но он далеко и плохой вид, она ждет, когда освободится лучше, так как мы с ребенком. Мы ей поверили и не стали возмущаться. В итоге, нас заселили в очень замечательный номер, лучшей категорией, чем мы оплатили. Он был близко к морю и ресторану, с видом на море. Так что для всех, кто возмущается на заселении, примите к сведенью. На ресепшен такие же люди как и вы и стараются помочь по мере своей возможности. И вообще, персонал нам понравился, все улыбались и были добродушны. Может это как-то связано, что мы были с маленьким ребенком и он со всеми хотел пообщаться.

Так же нам предоставили детскую кроватку, но на нам не потребовалась, так как в номере у нас была одна двуспальная кровать (где спала я и ребенок) и односпальная.

Питание было тоже очень вкусное, всегда все было. Море фруктов и выпечки. Всегда была рыба. Наши туристы, во много, сами виноваты. Набирают столько еды!!! Несут по две забитых тарелки, потом идут еще за таким же количеством! Я не верю, что это все можно съесть! Смотришь на стол, а он весь заставлен! А за столом сидят 2-3 человека. Очень понравилась пицца около пляжа (всегда там перекусывали) и лобби-бар (любили пить там чай).

Убирались у нас хорошо, чаевые мы не оставляли.

Анимация очень хорошая. Я вообще не очень люблю анимацию, но эта даже мне понравилась. Детям явно было весело. Еще ходили на аттракционы, жаль, только что они за отдельную плату.

Аквапарк замечательный, но для нас он был не актуален, ребенок маленький. Мы с подругой пару раз скатились.

Детская зона тоже очень интересная, единственно, что мне не по душе (но это только мое мнение), что она в тени и вода сразу кажется прохладной. С одной стороны, хорошо, что в тени, голову не печет, с другой стороны, нам там было холодно (но мы любим жару).

Wi-fi ловил хорошо, мы в номере смотрели и кино, и звонили родственникам, все работало. Может просто еще было начало сезона и народу было не так еще много.

Единственно, что было плохо, это кишечная инфекция по отелю. Много деток болело. Мы не заболели, хотя ребенок ел в ресторане (диетические блюда и рыбу). Болеют, по-моему мнению, из-за бассейна. Дети воду глотают, потом вот и проблемы. Мы с головой никогда не окунаемся, поэтому, думаю, нас и пронесло. Плюс, виноваты опять же туристы. При мне семья с детьми шла на море и мать на них орала (реально орала) за то, что ни всю ночь с туалета не слазили. Вот зачем заразных детей вести в массу?! Администрация отеля (отдать должное) на время болезни, отменили детскую дискотеку, чтоб хоть как-то контакт уменьшить. Но, насколько, я знаю, кишечка в Турции - это проблема всех отелей с детьми (по крайне мере по отзывам других отелей).

Общее впечатление - замечательно! Мы отдыхом остались довольны. Какого-то негатива мы не искали, может поэтому и не нашли.

Добавлено 05.08.16 08:32 (3 182 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (10)