Регистрация: 05.08.16
мае 2016
24.05.16 - 31.05.16

2.7

"Первый блин комом!"

В мае этого года знакомство с нашим югом началось с Красной поляны. Сразу хотелось бы предупредить путешественников,если вы планируете кататься в Адлер и разные районы Сочи- ни в коем случае не выбирайте размещение в Красной поляне, транспортные расходы съедают приличную сумму.К сожалению, мне это было особо неизвестно, так что выбор пал на этот отель. На сайтах, типо Купикупон, Биглион часто размещают предложения по отдыху, мы купились на размещение в номере с проживанием- аж 3 разовым питанием и все это за какие-то 14 с копейками...Отель находится в начале Красной поляны, от аэропорта пилить на автобусе 1 час, состояние отеля на 4 с большим минусом...Плитка во дворе отеля крошится, при нас какой-то рабочий пытался придать былую роскошь отелю, номер был на 3 этаже- единственный плюс- это вид из окна, сногсшибательные горы, все остальное- полный п....ц. На 2 спальную кровать полагалось 1 одеяло( заправленное в пододеяльник), подушки желеобразные, мусор никто не выносит и номер не убирали ни разу за 7 дней, полотенца жесткие, туалетную бумагу надо просить у администратора, вода в душевой течет так, как ей вздумается- пару раз просто невозможно было помыться, текла абсолютно ледяная вода, сантехника тоже делает лучшего. Питание- а завтрак администратор отделывался от нас быстрозамороженными блинчиками, обед был какой-нибудь суп и ужин чаще всего каша или макароны и в лучшем случае- кусочек курицы. В общем- питание в принципе съедобное, но не вызывало восторга. В общем- не сказать, что сильно "радушные хозяева" владеют отелем.

Добавлено 05.08.16 11:50 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)