Регистрация: 09.10.13

июле 2016
18.07.16 - 24.07.16

Время отдыха: июль 2016 Наша поездка получилась несколько...

Время отдыха: июль 2016

Наша поездка получилась несколько спонтанной, хотя к Поморию и Интеротелю в частности я начала приглядываться примерно за месяц до этого, в связи с полученной травмой колена. Наконец звезды совпали так, что у меня образовалась свободная неделя и у ребенка в садике возник ремонт, в итоге удалось урвать путевку от Библиоглобуса за неделю до вылета за 37 тыс на двоих (7 дней на "все включено").

Поскольку отзывы про отель я читала, то была морально готова, но в действительности все оказалось не так уж плохо.

Про самое "главное" - еду: читала про однообразие и скудность, по мне так вполне себе для трешки. Завтраки действительно каждый день были одинаковы, но выбор был: яичница, вареные яйца, колбаса, сосиски или ветчина, два вида сыра и брынза, помидоры-огурцы, хлопья и джемы, киселе мляко, выпечка с брынзой. На обеды и ужины - 2-3 вида мяса и курицы, гарниры, свежие овощи и маринады, суп, фрукты (сливы, персики, апельсины, яблоки). На ужин примерно тоже самое плюс тортик или выпечка. На завтрак мы приходили часов в 9, приходилось искать свободный стол, а на обед и ужин старались попасть к началу, чтобы без особых толп. Также по "все включено" в лобби-баре корпуса Бич утром был поздний завтрак (выпечка), днем давали мороженое, с 12 до 22 работал бармен.

Наш номер sea view был на 5 этаже с видом на дикий пляж. В номере был кондиционер (из разговора с жильцами park view, их этим обделили), стенной шкаф с вешалками, две раздельные кровати, стол с встроенным холодильником в тумбочке, два стула и столик. Особого совка в интерьере я не увидела, хотя "усталость" мебели несколько присутствует. На балконе имелись два пластиковых стула. Но не было стола и сушилки, все боялась, как бы не сдуло наши купальники, а продвинутые соседи, видела, с собой прищепки привезли. Минус конкретно этого номера был в том, что прямо под нами располагалась крыша столовой, и начиная с пяти утра ее оккупировали горластые чайки. Никогда бы не подумала, что они способны издавать такие чудовищные вопли :-)

Уборка проводилась каждый день (мыли полы, складывали полотенца), через три дня меняли постельное белье. Еще минус, для меня во всяком случае, был в том, что душ от унитаза отделялся лишь занавеской, и после принятия водных процедур на полу долго скапливалась вода.

Интернет ловил только в холле и в лобби-баре соседнего корпуса "Поморие Бич.

Расположение отеля довольно удачное, до ближайшего пляжа у отеля "При американца" около 5 мин, но он небольшой и из ракушечника, ходили на него раз, остальное время - на городские песчаные пляжи на Крайбережной набережной, тоже не особо далеко. До "центра" с пешеходной улицей и луна-парком около получаса ходьбы. У самого отеля пляж никакой, маленький кусок песка с ракушечником и плохим заходом.

В основном из-за моей ноги мы тусили в бассейнах, особенно ребенку нравился крытый, тк там есть дорожка для детей и вода теплей чем в открытых бассейнах. На улице располагаются плавательный, детский бассейны и с гидромассажем. Лежаков много, но крайне редко удавалось найти свободный.

Для малышей есть небольшая детская площадка

В целом, могу рекомендовать отель для бюджетного пляжного отдыха.

Добавлено 05.08.16 12:35 (3 229 символов в тексте)
Все отзывы Александра (18)