АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 18194
Фото: 82

Бронзовый статус

1 180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
18.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Время отдыха: июль 2016 Наша поездка получилась несколько...

Время отдыха: июль 2016

Наша поездка получилась несколько спонтанной, хотя к Поморию и Интеротелю в частности я начала приглядываться примерно за месяц до этого, в связи с полученной травмой колена. Наконец звезды совпали так, что у меня образовалась свободная неделя и у ребенка в садике возник ремонт, в итоге удалось урвать путевку от Библиоглобуса за неделю до вылета за 37 тыс на двоих (7 дней на "все включено").

Поскольку отзывы про отель я читала, то была морально готова, но в действительности все оказалось не так уж плохо.

Про самое "главное" - еду: читала про однообразие и скудность, по мне так вполне себе для трешки. Завтраки действительно каждый день были одинаковы, но выбор был: яичница, вареные яйца, колбаса, сосиски или ветчина, два вида сыра и брынза, помидоры-огурцы, хлопья и джемы, киселе мляко, выпечка с брынзой. На обеды и ужины - 2-3 вида мяса и курицы, гарниры, свежие овощи и маринады, суп, фрукты (сливы, персики, апельсины, яблоки). На ужин примерно тоже самое плюс тортик или выпечка. На завтрак мы приходили часов в 9, приходилось искать свободный стол, а на обед и ужин старались попасть к началу, чтобы без особых толп. Также по "все включено" в лобби-баре корпуса Бич утром был поздний завтрак (выпечка), днем давали мороженое, с 12 до 22 работал бармен.

Наш номер sea view был на 5 этаже с видом на дикий пляж. В номере был кондиционер (из разговора с жильцами park view, их этим обделили), стенной шкаф с вешалками, две раздельные кровати, стол с встроенным холодильником в тумбочке, два стула и столик. Особого совка в интерьере я не увидела, хотя "усталость" мебели несколько присутствует. На балконе имелись два пластиковых стула. Но не было стола и сушилки, все боялась, как бы не сдуло наши купальники, а продвинутые соседи, видела, с собой прищепки привезли. Минус конкретно этого номера был в том, что прямо под нами располагалась крыша столовой, и начиная с пяти утра ее оккупировали горластые чайки. Никогда бы не подумала, что они способны издавать такие чудовищные вопли :-)

Уборка проводилась каждый день (мыли полы, складывали полотенца), через три дня меняли постельное белье. Еще минус, для меня во всяком случае, был в том, что душ от унитаза отделялся лишь занавеской, и после принятия водных процедур на полу долго скапливалась вода.

Интернет ловил только в холле и в лобби-баре соседнего корпуса "Поморие Бич.

Расположение отеля довольно удачное, до ближайшего пляжа у отеля "При американца" около 5 мин, но он небольшой и из ракушечника, ходили на него раз, остальное время - на городские песчаные пляжи на Крайбережной набережной, тоже не особо далеко. До "центра" с пешеходной улицей и луна-парком около получаса ходьбы. У самого отеля пляж никакой, маленький кусок песка с ракушечником и плохим заходом.

В основном из-за моей ноги мы тусили в бассейнах, особенно ребенку нравился крытый, тк там есть дорожка для детей и вода теплей чем в открытых бассейнах. На улице располагаются плавательный, детский бассейны и с гидромассажем. Лежаков много, но крайне редко удавалось найти свободный.

Для малышей есть небольшая детская площадка

В целом, могу рекомендовать отель для бюджетного пляжного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 05.08.16 12:35 (3 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (18)