Регистрация: 30.03.11
июле 2016
26.07.16 - 03.08.16

Лучший отель!!

Это лучший отель из всех посещенных! Абсолютно полный релакс, ни о чем не думаешь, просто отдыхаешь.

Территория: все чисто, зелено, ухожено. территория компактная, но удобная.

Номер: У нас был блок В третий этаж. Номер просторный, все работало. Мини бар пополнялся исправно, убирались регулярно(недостатки не искали).

Питание: выше всяких похвал. Все в изобилии: рыба ежедневно, мясо(телятина, баранина, курица, индейка), фрукты(арбуз, дыня, черешня(сладкая), слива и абрикос(безвкусные), нектарин, персик, яблоки, апельсин, банан, инжир. Все не перечислишь.

Очередей даже в час пик почти не было. Если что-то заканчивается, сразу пополняется. так что в любое время можно приходить в ресторан. Работники ресторана внимательные, улыбаются, чистые и опрятные. Мороженное с 11 до 18 вкуснейшее на пляже. Питание супер!!!

Пляж: свободный лежак можно всегда найти. Работники пляжа стараются поддерживать чистоту, но русскоговорящие туристы делаю все, чтобы загадить, мусор бросают где попало, несут еду на пляж. Видели как семья из Казахстана считала должным есть мороженное в море, все течет в воду- свинство! Про арбуз на пляже вообще молчу(мухи, осы тут же появляются). И еще, уважаемые господа отдыхающие, на пляже установлена табличка с разделением пляжа не две зоны: курящая и не курящая. Но почему то большая часть игнорирует. Неоднократно по этому поводу были конфликты, т.к не все родители хотят чтобы их детей обкуривали со всех сторон. Кстати немецким отдыхающим сделали подобное замечание и они после этого были только на курящей стороне, чего не скажешь об остальных. Вода в первую половину дня чистейшая, после обеда приносит массу мусора, но это проблема не отеля.

Анимация целый день. Аниматоры активно завлекают отдыхающих на разные мероприятия.

Это первый отель из посещенных в Турции( а мы в7 раз были), где со стороны персонала не было ни хамства, ни приставаний. Это самый комфортный отдых. Мы буквально влюбились в Акку. Теперь он у нас номер один в списке не посещение, с огромным удовольствием приедем еще. Скучаем ОЧЕНЬ!!

Евгения оценила сервисы

все!!!
не следят за соблюдением правил курения на пляже
Добавлено 06.08.16 16:04 (2 052 символов в тексте)

21:13 06.08.16

По поводу курения, в Турции не запрещено курить на пляже, поэтому отель не может запретить, он может только рекомендовать, что и сделано на входе в виде просьбы. Поэтому и бороться отель не сможет. ((((

14:24 09.08.16

С разделением зоны на курящую и некурящую очень грамотно сделали. У нас курящая семья и мы прекрасно понимаем, это это наши проблемы. Никто не должен это все нюхать, ни взрослые ни дети. На пляжах без разделения на такие зоны мы всегда уходили в сторону. В этом отеле все корректно. Комфортно всем. С нетерпением ждем своей четвертой поездки в этот отель)

05:24 14.08.16

Добрый день, подскажите, а что там с WiFi - во многих отелях он стал(был) платным

14:00 14.08.16

Не беспокойтесь, вайфай в отеле бесплатно по всей территории. Хорошего отдыха.

15:26 15.08.16

Спасибо Вам большое за информацию!!!

19:10 15.08.16

Вам фай ловит везде, не только возле рецепции, но и а номере и даже на пляже. И абсолютно бесплатный.

23:05 15.08.16

Евгения Вы странная, говорите ,что "русскоговорящие туристы делаю все, чтобы загадить, мусор бросают где попало, несут еду на пляж. Видели как семья из Казахстана считала должным есть мороженное в море, все течет в воду- свинство!"!!! А вы себя наверно к иностранцам относите? К ЕВРОПЕЙЦАМ? А на каком ВЫ языке говорите? И прчем тут русскоговорящие??? Или украинско говорящие другие? сверхлюди блин

Читать полностью на TopHotels

21:28 16.08.16

Причем тут "относите себя к ЕВРОПЕЙЦАМ"? Я тоже рускоговорящяя и большинство отдыхающих. Невоспитано ведую себя и украинцы. К национальности я не привязывалась, жители Казахстана понятие многонациональное. Все зависит от менталитета. Вот только немцы, жители Голландии не были замечены в раскидывании мусора. Они получены что за брошенный обертки в их стране оштрафуют. И мне не понятен комментарий " Или украинско говорящие другие? сверхлюди блин". Вообще то это сайт туристов и политика вообще не уместна. Я так понимаю Вы украинофоб.

22:52 16.08.16

Тогда будьте корректны в высказываниях-"русскоговорящие"- скажите дипломатичнее-- например"некоторые туристы и все, нет политики.

22:55 16.08.16

И культура поведения зависит не от национальности, а от внутренней культуры человека и немцы бывают быд......

22:39 17.08.16

Soglashus s Andrejem, delo ne v nacionalnosti a v kulture povedenija. Stalo zametno, kak liudi iz Ukrainy nesderzyvajut sebia na oskarbitelnyh frazah k ruskojazycnim. Govorit to, sto tolko russkije gadiat, hamiat, unizajut, deboshat i tak dalije eto nespravedlivo, (neznaju kakoje russkoje drugoje slovo podobrat), paskolku na samom dele v kazdoj nacionalnosti jest takije. Vy by videli kak sebia vedut nekotoryje turisty iz Golandiji... V Marmarise (kuda jedut bolshenstvo is EU stran turisty), dovelos videt kak golyje turisty iz Golandiji deboshili, rvoty iz balkona (kstati ne na pervom etoze oni zyli, nize zyvusciam eto prijatnym nepokozalos), odevalis v zenskije nariady dlia tanza zyvota i polugolyje guliali. Tak shto menshe politi, oskarblenyj a bolshe krugozora i diplomatiji.
P.s. tak neliubite russkih, a po russki govorite :)

21:31 29.08.16

Вообще то я русская, и временно нахожусь в украине. А вот Ваша реакция не понятна. Меня русскую из России за фразу про русскоговорящих пытаются травить. Т. Е если бы ч бвла зарегистрирована в России никто бв и не заметил. Представляю обиду украинцев за такое отношение.

20:37 12.09.16

Iz Vashego komentarija sledovala, shto tolko russkije vedut sebia ocen ploho, a ja probuju napisat, shto v kazdoj nacionalnosti jest liudei s takim povedenijem. A nasciot ukraincev, tam toze jest raznyh, slyshala kak na russkih (oni nazyvajut inace ih...) nekrasivo govoriat. tak sto jesli naciat k vsemu prediratsa, mozno soiti s uma. No, jest komu ocen nravitsa sejet vrozdu i nenavist.