Регистрация: 26.06.15
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

3.3

Питерцы не любят Москвичей

Приехали в Питер всей семьёй по экскурсионному туру на новогодние каникулы, с 03.01 по 10.01. Мы добирались на экспрессе. По приезду на вокзал нас встретила гид. Вечером привезли в этот так называемый отель.

1) Размещение

Мы брали номер бизнес класса, в результате нас вселили в эконом! Долгие переговоры с администратором, которая ничего не могла предпринять, наконец привели нас к победе. Сам номер хороший, современный и довольно просторный.

2) Сервис

Сервиса вообще нет. Администрация не умеет контактировать с посетителями. Такое ощущение, что им все пофигу, честно, по-другому никак нельзя сказать. Ресторан в гостинице есть, цены очень завышены. Официанты плохо обслуживали.

3) Питание

Брали завтрак. Еда была вкусная, но все было однообразным, и порции скудные.

Что касается расположения, то оно, на мой взгляд, хорошее. От отеля до метро идти примерно 10-12 минут. На заметку: Метро Парк Победы, ехать от Адмиралтейской примерно 15 минут.

Очень развита инфраструктура: магазины, много хороших ресторанов. Если здесь остановитесь, могу вам посоветовать del mar и ещё один грузинский ресторан, не помню как называется, очень замудренное название. Вывод: если вы берёте эскурсии по Питеру, то этот отель вполне сойдет. Если же вы хотите комфортно отдохнуть и чувствовать себя человеком, а не скотом(извините уж за такое сравнение), то это не для вас. В общем, если ещё приеду в северную столицу, то не сюда точно. Уж что-то получше найдем.

инфраструктура
Добавлено 06.08.16 22:11 (1 459 символов в тексте)

22:37 17.12.18

Название отзыва не соответствует содержанию. Причем тут любовь питерцев к москвичам?!

Все отзывы Анастасия (13)