Регистрация: 07.08.16
июле 2016
13.07.16 - 21.07.16

Доброго времени суток всем путешественникам! Отдыхали...

Доброго времени суток всем путешественникам! Отдыхали в отеле в июле месяце.

Сразу хочу отметить, что данный отель категории 3 звезды и на большее в принципе не претендует, так что для тех, кто ищет роскошный отдых, нужно выбирать что-то другое. А вот для таких непритязательных как я - отель покажется очень даже хорошим.

Во-первых, очень приятное расположение отеля. От аэропорта всего ничего - около 40 минут на автобусе, а если возьмёте такси, то вообще за полчаса доберетесь. За такси возьмут примерно 1,5 евро за километр. Но, если вы едете первый раз, то советую взять групповой трансфер и по дороге послушать сопровождающего. Вы узнаете много интересной и полезной информации о стране и об экскурсиях.

Недалеко от отеля находится поселок Неа Муданья. До него можно дойти пешком по пляжу, либо доехать на такси или рейсовом автобусе. В поселке оживленная набережная, где по вечерам собирается почти все население Муданьи, а так же много кафе, баров и магазинчиков.

Что сказать о самом отеле. Его территория не очень большая, но чистая, ухоженная и зеленая. Корпус отеля с номерами, в котором также находится и ресторан. Мой номер был стандартным с видом на сад. Номер простой - из необходимого все есть (кровать, душ, кондиционер, мини холодильник).

Ресторан небольшой и выбор блюд не богатый, но, тем не менее, очень вкусно и всегда можно наесться. Свежие фрукты и овощи идеальное питание летом.

Пляж отеля, на мой взгляд, это главное его достоинство. Большая песчаная территория с лежаками и зонтиками. Если хочется можно отойти подальше и в уединении полежать на песочке. Море чистое и теплое, иногда даже видно Олипм на той стороне, красиво очень! А если есть желание, то можно пойти на другую сторону- к заливу Торонеос. Там пляж роскошный, море чистейшее, нереальных цветов. Очень много баров, можно взять напиток и бесплатно лечь на лежак.

На самом деле, если честно, про отель много не напишешь - он хорош для спокойного отдыха, вблизи от аэропорта и с красивым пляжем.

Также я побывала в городе Салоники, на круизе по заливу между полуостровами Ситония и Кассандра, посетила городок Неас Мармарас, и еще поехала в город Касторья. И это была очень хорошая поездка! Много шубных магазинов и фабрик, и я прикупила себе шубу! Теперь холодными днями мне будет тепло и уютно. Буду греть себя воспоминаниями из Греции.

Очень советую вам посетить Грецию. Это замечательная страна для отдыха. И неважно, какой у вас будет отель - главное ваше хорошее настроение!

Добавлено 07.08.16 10:53 (2 488 символов в тексте)
Все отзывы Marishkac0b (1)