Регистрация: 05.06.15
июле 2016
23.07.16 - 31.07.16

Отдыхала в отеле с сестрой и 5-летней дочерью в течение...

Отдыхала в отеле с сестрой и 5-летней дочерью в течение 14 дней. Все очень понравилось. Питание шикарное. Пляж и бассейны замечательные. Единственное, чего нам не хватало, это хотя бы небольшого аквапарка. Анимация днем очень интересная. Детский клуб не посещали, ничего сказать не могу. Вечером было немножко скучновато, так как отель находится вдали от цивилизации. Уборка в номерах хорошая. Все понравилось. Заказывали фотосессию у местного фотографа, остались очень довольны. Фотограф Erdem - профессионал в данной области. Особенно хотелось бы отметить работу официантов в ресторане - вся слаженно и быстро.

все супер
отсутствие горок
Добавлено 07.08.16 15:48 (612 символов в тексте)

21:19 08.08.16

Уважаемая Валерия,

Добрый день,

Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Мы очень рады получить такой теплый отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск.

Позвольте проинформировать, что недалеко от отеля в 15 минутах езды есть замечательные аквапарк Iceland. Анимационная программа в летний период ( с июня по сентябрь) у нас сокращена в связи с жаркой погодой, сезон с вечерними шоу, и другими развлекательными мероприятиями проходят в нашем отеле с октября по май месяц.

Mы надеемся, что увидим Вас снова среди наших гостей в Rixos Bab Al Bahr отеля. Мы будем радовать Вас снова и снова и превосходить Ваши ожидания.

С уважением,

Все отзывы Валерия (4)