Регистрация: 07.08.16
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2016
21.07.16 - 01.08.16

Отдыхали в отеле в июле. Приехали утром. Разместили в номер...

Отдыхали в отеле в июле. Приехали утром. Разместили в номер через 2 часа, хотя заселение в 14-00, но мы очень просили и нам пошли на уступки, хотя, как позже выяснилось, отель полу-пустой. Первое впечатление доброжелательных ресепшеонистов, номера на 1 этаже напротив бассейна, огромной зеленой,ухоженной территории, бассейнов по всей дороги к пляжу, сменилось ужасом двух бессонных ночей. И все из-за того, что в отеле не уничтожают маскитов и они летают везде в больших количестах. Я обратилась на ресепшен, но мне было сказано, что могут номер поменять на второй или выше этажах через 3 дня . Обращение к администратору Даше не дало положительного результата. Я была искусана с ног до головы. И когда меня увидел мистер Римон (big boss) утром всю такую" красивую", то сжалился и нас переселили в другой номер. Почему пишу так подробно? Бессонные ночи, ночные кошмары с москитами, лицо красное от укусов - так ни один отдых в моей жизни не начинался!

Я думала все пропало, но нет. Номер был такой же хороший, с видом на бассейн, хаускипер хорошо справлялся со своими обязанностями. Кухня оставляет желать лучшего. И не потому, что не вкусно готовят, нет. Но это меню не 5-ти звездночного отеля! Кондитеры молодцы, было очень вкусно, но "20 видов пахлавы",как писали в предыдущем отзыве, я там не наблюдала .А фрукты вообще на вес золота, кроме дыни, фиников, вялые апельсины и крайне редко невкусных арбузов,там ничего не было. Все работники зала отличались доброжелательностью. По пути на пляж все общепитовские заведения были закрыты.

Большинство отдыхающих- местное население, которые вели себя безобразно, особенно в ресторане.

Территория отеля, как я уже писала, ухоженная, все радовало глаз, для детей это просто рай. Но, до пляжа далеко.Очень хорошо, что у отеля есть свой пирс с лежаками и с тремя входами в море. Это очень удобно, как для взрослых, так и для детей. Дно моря песчаное, рифы огорожены буйками. Все безопасно. Кто приехал понырять к рифам, на пляже есть центр дайвинга с прекрасными инструкторами. Рекомендую!

Я стронник тихого отдыха, но в отеле анимации для взрослых просто нет. И не потому, что плохие аниматоры, а потому, что их было ДВА! человека на такой БОЛЬШОЙ отель.

Но не смотя на все минусы отеля, отдых удался благодаря хорошему отношению персонала (не путать с руководством отеля).

Хочется вернуться в этот отель и увидеть, что он действительно стал одним из ЛУЧШИХ 5-ти звездночных, ведь потенциал у него огромный.

Elena66666 оценил сервисы

Добавлено 07.08.16 19:40 (2 510 символов в тексте)

13:06 08.08.16

Уважаемая Елена! Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Nubia Aqua Beach Resort 5*. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля. Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства, возникшие во время Вашего прибывания в отеле. Ваши замечания по поводу питания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля. Весь коллектив Nubia Aqua Beach Resort 5* будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле и надеемся, что на этот раз мы сможем предоставить Вам тот уровень услуг, которые хотелось бы видеть именно Вам. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com. С Уважением, Администрация отеля.

22:09 28.12.16

Согласна с вашим комментарием! люди, которые пишут про то, что там вкусно кормят, вы это реально??

Все отзывы Elena66666 (1)