Регистрация: 06.03.15
мае 2016
15.05.16 - 25.05.16

Кто привык к турецким пятеркам - Вам не сюда!

Ездили в мае: я (мама) с сыном (2,9 мес) и мои родители. Брали два отдельных номера Студио с видом на море и питание все включено! Потрясающие номера! Есть кухня со всеми принадлежностями. Ребенку варила компот, нам было очень удобно. Убирались каждый день, очень приятные горничные, тактичные. Разговаривают по-английски. С одной разболталась, очень милая тетенька)) Немного про Ирину. Работяга одним словом. Она зарабатывает деньги и она везде: и на ресепшн и в ресторане! Поможет и подскажет всегда. Может она создает вид строгой женщины, но это не так.

Питание: да, не турецкий олл, но все очень вкусно и по-домашнему. Каша утром, йогурты, омлет, хлопья с молоком, круассаны.. Обычный европейский завтрак. Обед и ужин тоже вкусный. Потрясающие дессерты! Любой возьмешь - вкусный!

Бассейн с плавным заходом, для нас это важно. Две маленькие водные горочки.

В супермаркете Best Buy у отеля можно купить все и цены такие же, как и в городе.

Море в середине мае вполне купабельно. Мой ребенок жару не очень любит, поэтому отдыхать летаем мы только в мае. Погода днем жаркая, вечером прохладно и комфортно, отдыхаешь от жары.

Днем у бассейна пицца, салаты, сэндвичи, мороженое и напитки.

Анимация ненавязчивая , была йога для мам с детками после обеда.

Вечером мини диско, полчаса. Мой плясал))

В общем, нам отель понравился. В следующем мае туда же.

Советую брать номер с видом на море, потому что они практически на берегу находятся. Спишь и слышишь шепот моря.. Красота...

Спасибо Каллисто и до скорой встречи))

близость к морю номера вкусная еда персонал
не искали мы минусы
Добавлено 07.08.16 20:37 (1 527 символов в тексте)

12:15 09.08.16

Анастасия, в супермаркете не обратили внимание есть ли детские тапочки для моря?

13:01 09.08.16

Вроде были. Но мне кажется, они не очень-то и нужны. Там есть участок, где нет камней. Да и камней немного. Пару шагов сделаешь и уже песок.

01:07 15.08.16

Зачем людей вводить в заблуждение? камни есть и очень много, дно в основном каменистое. И весь ваш рассказ из области фантастики, либо с мая месяца слишком многое изменилось в этом отеле.)

19:41 15.08.16

Что вы там увидели "фантастичного" в моем отзыве? Я сказала, что есть участки, где камней нет. Справа от входа на пляж прекрасный ПЕСОЧНЫЙ участок с заходом. Вам, видимо, весь отель не понравился, что цепляетесь к такой ерунде.
Вы же сами написали - "дно В ОСНОВНОМ каменистое"..

20:38 15.08.16

Анастасия, а телевизор с выходом для флешки?

20:44 15.08.16

Да, есть. Мульты брала сыну, но так и не воспользовались.

22:25 15.08.16

и не знаете получается какой формат видео воспроизводит телек?

13:09 16.08.16

Практически все, чистота, сервис, вкусная еда, особенно десерты прекрасные, хотя возможно в не сезон так и было. На данный момент, увы, это не так.

15:45 03.11.16

В начале сезона отели не такие "уставшие", как в сам сезон. Они только начинают свою работу, поэтому отзывы такие двоякие. Убедилась и на турецких делюксах и на обычных испанских трешках-четверках.
Мы снова в Калисто собираемся и снова май месяц. Под нас он подходит полностью, я не люблю многоэтажные корпуса. Мне нравятся домики-бунгало. Бассейн для мелкого вполне подходящий. Небольшие горочки. Номера си-вью и жизнь прекрасна. В ванной всегда пополняют шампуни, гели для душа. Питание вполне себе вкусное, по-домашнему приготовлено. А если хочется морских гадов, то можно сходить в Оушэн Баскет. Хотя в Калисто были мидии, кальмары и креветки в кляре)) Не знаю, как в середине-конце сезона, может работники конечно устают уже, но нас встретили, как родственников))) а тетеньки-уборщицы вообще веселые. Разболтались с одной, так она пока убиралась, всю жизнь свою рассказала))) море каменистый заход, но есть участок с песочком. Дети бегали туда-сюда, никто не пищал))

22:15 14.12.16

Скажите,пож-та,какая вода в море,если в начале мая ехать?Можно ли ребёнку купаться или только смотреть на море.И пекут ли на завтрак блины?Спасибо.

20:25 25.12.16

Оля, только увидела Ваш вопрос)) в начале мая прохладненько наверно, но все купаются (брат с женой и дочкой летали на майские, они купались). Блинчики каждое утро, иногда суховаты, иногда вкусные. С различными соусами.
Мы кстати снова забронировались в Калисто, с 27 мая на две недельки, с мужем и сыном и моими родителями. Два номера си-вью опять купили. Долго думали куда, и всё же снова наш Калисто)))

14:33 11.03.17

Здравствуйте
.мы едем с мужем ребенком 3.5 года 5 сентябр 2017.у меня двоякое мнение об этои отеле..кому то нраыится как вам и едут по 2ому разу..а кто то пишет ужасы про старые номера ужаснцю еду и грязное море..успокойте мою душу.)))скажите что там всё хорошо)и почему именно кипр а не греция?дейтсвиткльно ли там так хорошо с детьми

18:53 12.03.17

Спокойствие)) хороший отель! Не лакшери, но уютный. Мы отдыхали несколько раз на канарах, остров Тенерифе, в разных совершенно отелях и в Турции, все страны перечислять не буду. Есть с чем сравнить короче)) и калисто вполне себе достойный отель! Еды не завались, но всё вкусно. Номера хорошие, просторные. Мы 27 мая снова туда, снова 2 номера забронировали си-вью. Списались с отелем, попросили те же номера что и были.
Мне нравится бассейн, потому что заход постепенный. Вы потом поймёте о чем я говорю. Горочки водные для таких как наши детки, мы примерно одного возраста. Детская площадка с крышей. Занимаются с детьми днём. Море каменистое, да, НО есть заход с песочком, и кстати, камни начинаются там, где ребёнку уже по шейку. Поэтому детям там комфортно. Первая линия, бассейн и море в 50 метрах друг от друга.
По утрам каша овсянка каждый день, йогурты, хлопья, блины с разными сиропами. Мидий и устриц нет, моёт на завтрак не наливают))) но оно вам надо?
Захочется вкуснятины- можно в ресторан сходить. Кстати там многие кафешки оснащены детскими развлекаловками: батуты, горки, площадки. Очень удобно, мама с папой сидят за бокальчиком игристого и ребёнок занят)) по дороге к луна парку есть хорошее кафе Бедрок называется.
Почему не Греция? Не знаю даже, понравилось на Кипре. Калисто понравился)) то ли нам отдых так удался, что туда тянет, то ли что ещё))
Не знаю у кого как. У нас убирались хорошо, мыли везде. И балкон и полы. Все приветливые. Атмосфера приятная.
Хорошего отдыха)

00:06 19.07.17

Спасибо.только что нашла ваш ответ.вооьщем сецчас кще 2 отзыва плохих написали...я опять в расстройстве.я уже бкру с собой и пемолюкс и от меравьес и кучу всего((за твкие дееьги я должна была кайфовать и не парится...110тыс.надеюсь можкт поыезет с номером..

07:51 19.07.17

Добрый день)) мы месяц назад вернулись. Уезжать было прям тошно. Хотелось ещё. Что в прошлый, что в этот раз не было муравьев. Не знаю, может зависит от сезона. В прошлом году были в мае, в этом - в июне. Ни одного муравья. Хотя и клубнику в миске оставляла на кухне и мармеладки сын забывал. Повторюсь, не ждите от отеля дубайского сервиса. Там спокойно, хорошо. Все проблемы и вопросы решаемы у них.
Про пляжи. Купались на всех пляжах. Больше всего понравился Макронисос. Нисси не понравился, начинал цвести и запах такой специфический стоял.
Рядом с калисто отель Электра. Ходили туда на водные горки. Детский водный городок есть и взрослые горки. Сын катался на взрослых, детский не заценил.
Не волнуйтесь, не настраивайтесь на плохой отдых. Всё хорошо будет,вот увидите))) напишите потом, понравилось или нет))

11:37 19.07.17

Вы здесь списывались с отелем?у вас был onebedroom или studio номер?как же нам взять хооший номер