Регистрация: 06.04.13
июле 2016
25.07.16 - 04.08.16

Отель не плохой.

Впервые попали в отель этой сети. Он очень большой, территория ухоженная, есть где погулять.Бассейн большой. Лежаки всегда заняты. Мы брали сложенные лежаки и сами их ставили где нужно было.

1.Пляж.

Возле океана лежаки на огражденной территории всегда есть свободные. Учтите, что на пляже много местных - территория отеля ограждена веревками, а чтобы подойти к воде нужно еще пройти местных отдыхающих.Народ очень спокойный, вежливый, им до вас нет никакого дела. Молодые парни играют в футбол, женщины закрыты, отдыхают либо на берегу, либо с детьми в воде.Первый день чувствовала себя белой вороной, когда была просто в купальнике. Потом одевала майку или футболку сверху.Учтите это. Ведь приезжаете не в Испанию. По улице старайтесь за территорией отеля не одевать короткую одежду, закрывайте плечи.Это называется уважение к традициям той страны, куда ТЫ приехала сама.Смотришь иногда на девушек в шортах и думаешь - мозги дома забыла, приехала в Марокко с голыми булками ходить.Местные уже смеются над такими и крутят у виска.

Короче, теперь минусы отеля, они есть, и они одни из самых значительных, если вы отдыхаете с детьми.

2. Питание.

Скудное. Одно и тоже каждый день. Никаких тематических вечеров с национальной кухней. Вино плохого качества. Еды реально мало. Почему об этом здесь никто не пишет не понятно. Отдыхающих много, а еды мало. Столик с макаронами и пиццей. Столик с вегетарианской едой (3 лоточка). Марокканский стоик, где всегда есть кус-кус. И стол еще какой-то, где либо свинина, либо курица жарится. Жарят плохо - без специй. Один раз с кровью было мясо, прожарка даже не медиум. Не успевают просто, торопятся.

Суп всего один - типа минестроне, только переперченый до ужаса. Если у вас проблемы с животом, то первое здесь вы не найдете.

На завтраках йогуртов не нашли. Одни блины, да яйца. Выпечка на завтраках хорошая, но ее быстро разбирали. Сосиски из куриного мяса. Сладостей вообще мало.Выбор никакой. Я такие сладости не люблю и не ем. Пахлава как-то была один раз за все 11 дней, что мы отдыхали.Вот спасалась булками.

3. Номер.

Это одна из немногих стран, где реально убирают нормально номер. Наравне с Эмиратами. Оставляли либо доллар, либо 20 дирхам на кровати каждый день.Полотенца и белье свежее, белое, меняли постоянно, карточку если положить на кровать (в инструкции по отелю все написано). ЧТо странно, так это отсутствие шампуня для волос. К середине отпуска залили нам гель в дозатор в ванной. А в бутылочках предоставляют только крем для тела, оч восточный аромат приятный.

4. Экскурсии.

Брали в отеле машину с водителем для поездки в Легзиру. Не пожалели. Ехали туда три часа. Дети не устали. Обратно все спали в машине. Пляж того стоит. По дороге видели рыбацкую деревушку Касьба. Фотографировались. В Легзире обедали с видом на океан. Очень вкусная рыба в тажине.

5. Погода.

Не знаю какой уж климат в Агадире всегда, но за весь наш отдых жара была +43 только в последний день, когда мы уезжали. Тогда и загорели. Остальное время было прохладно. По утрам одевали кофты.В океане вода теплая. Теплее воздуха была иногда, от этого был сильный туман. Если едите с детьми, посетите обязательно Крокопарк. Мы его в предпоследний день перед уездом по моему настоянию поехали, т.к. погода была не оч, делать нечего, уговорила мужа. В итоге , не пожалели. Более 300 крокодилов, дети в восторге.

Забыла написать - интернет только в лобби. Карточки для местной симки с мужем покупали - буквально на 20 минут и пусто. Билайн выставил баснословные счет за 3G.Так что, отключайте лучше симки сразу:)

Anastasija85 оценила сервисы

хорошая уборка номеров. хороший пляж.
скудное питание.
Добавлено 07.08.16 20:51 (3 553 символов в тексте)

11:22 19.08.16

Забыла написать еще-младшая дочка блеванула один раз.Через 3 дня после приезда.Вызов врача стоил 500 дирхам!!!!!По приезду домой якобы страховая обязана нам вернуть эти деньги.Вот сейчас этим занимаемся.Мамам советую брать с собой энтерофурил суспензию и мотилиум суспензию.Это универсальные средства в любой стране.

Все отзывы Anastasija85 (13)