Регистрация: 10.06.16
июле 2016
27.07.16 - 07.08.16

Галлиот - это достойный отель в Нячанге!

Только что вернулись из Вьетнама, пока воспоминания все ещё свежие, решила написать отзыв об отеле Галлиот.Отдыхала со своими детьми 19 и 6 лет с 27 июля по 07 августа. Отель действительно хороший,просторные номера( у нас был номер с балконом),хорошая новая сантехника, чистые белоснежные постели. Уборка ежедневная, убирали хорошо, меняли каждый день полотенца, постельное белье меняли через день. Персонал отзывчивый, услужливый. Завтраки как и везде, голодными не останетесь. В номере есть сейф и холодильник. Сейф бесплатно, а вот в холодильнике мини бар платно.Мы пользовались, по деньгам впринципе тоже самое что и в магазине. Пляж в 7 минутах ходьбы от отеля. Море хорошее ,чистое ,принципе всегда, раза 2 за весь наш отдых было грязное и в море что то кусалось и жалило, но как потом выяснилось был тайфун в Китае, оттуда и пригнало всю грязь и как выяснилось мелких медузок, но потом все нормализовалось и море вновь стало чистое и прозрачное. Из экскурсий ездили на остров обезьян и остров слона. Экскурсия хорошая, кто с детьми советую посетить, деткам понравится. Ещё обязательно съездить нужно на Винперл и остаться посмотреть шоу фонтанов..... зрелище не забываемое! В целом нам отдых во Вьетнаме понравился, за исключением того, что город грязный и очень много местных, они везде.... Отель Галлиот выбрала и ни разу не пожалела об этом, если собираетесь в отпуск в Нячанг, то смело выбирайте Галлиот 4 звезды.

На острове обезьян

У входа в отель

хорошие номера удобное расположение
минусов мы не нашли
Добавлено 08.08.16 12:26 (1 425 символов в тексте)

17:55 17.08.16

Здравствуйте! выбираем отель на октябрь, заинтересовалась этим. Скажите, пожалуйста, где точно находится отель, что есть рядом. Что нужно взять из дома с собой(банные принадлежности, пляжные полотенца) Какие рядом магазины-рыночки-кафешки, где вкусно поужинать? примерные цены на еду. А то мы спецы по Таиланду, а тут решили сменить курс на Вьетнам :)))

19:43 18.08.16

Здравствуйте Валентина!Галлиот-это городской отель.Рядом много кафе и ресторанов,есть магазины по продаже жемчуга.(кстати в одном из них самый выгодный курс,находится:если стоять спиной к отелю,то идти на лево до угла-"Сокровища Анкора",там работают русские'не обманывают).Еще есть магазин,где продают очень вкусный кофе,он в мешках,я накупила очень много там,теперь дома пью,оооочень вкусно.А если познакомитесь с молодым человеком,который продаёт кофе,то он вам подскажет где купить вкусные свежие фрукты,именно я так и сделала,все довезла до Москвы,все вкусное и свежее.Кушали мы в кафе напротив-"Лантернс",там цены нормальные(на троих - 1,400 руб примерно со свежевыжатым соком,а потом они делают хорошую скидку,пропечатывают в чеке,выходило до 1,000руб).Покупали пиццу в кафе "Каппучино"(это как идти всторону пляжа)тоже очень вкусно.В номере есть чашки,ложки,шампунь,лосьон,мыло,зубные щетки,шапочка для душа,но этого мало,я брала все с собой.Будьте внимательны!При выезде они сначала смотрят номер,все считают(полотенца и т. д,когда заселитесь посчитайте полотенца сразу,их должно быть по 3 штуки на человека,если не хватает,то сразу идите на ресепшн,а то потом выставят счёт),только потом отдадут паспорта!Если будут ещё вопросы,пишите,отвечу.Хорошего отдыха! Советую посмотрите погоду на октябрь,потому как сезон в Нячанге с мая по сентябрь,а дальше -дожди.

08:28 24.08.16

Здравствуйте! А холодильник в номере с морозилкой или нет?

12:13 24.08.16

Здравствуйте,холодильник без морозилки.

20:19 02.10.16

Мы отдыхали в октябре, главное лететь на отдых в первой половине. До 15.10 было все великолепно, море было очень теплым и спокойным, а со второй страшны не дожди, а волны. С 15.10 купаться после обеда было проблематично в море - большие волны, большие - это по 1,5 -2 метра, у берега сильно закручивает, устоять на ногах не получается. Тогда был спасением парк Горького с бассейнами на берегу моря. Обязательно сходите в Гриль-гарден ( возле Нячанг-центра ), карту Нячанга возьмите у русского информационного центра - их офисы повсюду, желтого цвета. И поднимитесь на крышу Гаванны - 46 этаж, на крыше бар и умопомрачительный вид на все побережье. Кушать можно вкусно и не так дорого, как в кафе напротив отеля, гораздо дешевле, если пойти из отеля направо, прямо через перекресток, кафе Чак-чак , небольшое, столиков на шесть, все морепродукты 70-120 тыс. донгов и обязательно в конце бананчик - презент от кафе.