Регистрация: 15.08.14
июле 2016
31.07.16 - 06.08.16

Отличный отдых!

Отдыхали с подругами в этом отеле по горящей путевке. Перед поездкой начитались кучу отрицательных отзывов и были готовы к самому худшему. Но к нашему удивлению остались очень довольны отелем и отдыхом в целом. Кормят в отеле очень хорошо, голодными не останетесь. На ужин были курица, говядина, свинина , рыба и даже ягненок. Много фруктов и десертов. Единственный минус это однообразный завтрак, но это ерунда. Номер при заезде был чистый и аккуратный. Стояли абсолютно новые шкафы. Чистая просторная ванная. Полотенца меняли чрез день, убирались каждый день. Очень дружелюбный персонал, всегда пытались всем помочь если возникали какие-либо проблемы.

Многие здесь пишут, что в отеле очень шумно и много пьяных. Это глупость. Да играет музыка, но только до 11 часов вечера,да люди отдыхают, но все в пределах разумного. В отеле много семей с детьми и никто не жаловался.

У отеля хоть и маленькая, но уютная территория. Три бассейна.

Подводя итог, могу сказать, что отдых и отель нам очень понравился. Не читайте эти ужасные отзывы, не знаю кто их пишет,но они полное вранье!

Дарья оценила сервисы

питание персонал номера
Добавлено 08.08.16 12:51 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)