Регистрация: 27.05.11
мае 2016
27.05.16 - 07.06.16

Наш чудесный отдых в Vogue Hotel Bodrum 5*

Отдыхали в Vogue Hotel Bodrum 5*отеле с 29 мая по 7 июня. Наш рейс задержали и мы в Бодрум прилетели поздно ночью. В отель приехали уже было около часа ночи. Нас попросили пройти на поздний ужин , когда мы поужинали номер был уже готов и по нашей просьбе учли этажность. На рецепшене персонал очень приветлив , вежлив и работает профессионально.

Номер был очень большой вид со стороны центрального входа на горы. Номер выглядел как только , что после ремонта. Комната ванны большая с отдельным душем и туалетом. Двери из затемнённого стекла. Достаточно полный комплект для ванны: гель для душа, шампунь, зубная щётка и паста , станок для братья и пена, тапочки и халат даже была мочалка для душа. Огромное зеркало в коридоре, где можно увидеть себя в полный рост. В номере есть чайный уголок. Бар пополнялся каждый день в котором были кола двух видов,спрайт , вода минеральная и газированная, пиво в бутылках, фанта , соки и молоко. Номер убирался качественно учитывая , что ванная комната вся в стекле. Горничные вежливыми просьбы выполнялись сразу. У меня была жесткая подушка по просьбе мне поменяли на удобную. Время уборки очень было для нас удобным - мы приходили после завтрака номер был уже убран и чистенький! Пару раз после обеда убрали.

Территория отеля очень большая и ухоженная . Аквапарк как отдельный городок много горок и оформлен красочно.

Питание нам очень понравилось - разнообразное и всего достаточно. Так как мы были в начале июня была клубника, черешня, абрикос, вкусные дыни и арбуз сладкий. Что касается мясо его было много и курица, индейка, и говядина ; морепродукты: креветки, мидии, кальмары, рыба лосось, скумбрия , соления. Выпечка вкусная и разнообразная. Еда была на уровне.

Сервис и обслуживание тоже понравился.на завтраке мы стояли за омлетом и образовалась большая очередь то добавили еще одного повара для готовки омлета и очередь исчезла Очень много обслуживающего персонала корректных и уважительных.

Можно посетить один из ресторанов аля-карт - мы выбрали французской кухни. Очень понравлось и сервиз , и еда все на лучшем уровне.

Заход в море там где насыпан белый песок очень комфортный и ты не проваливаешься в песок очень удобно.На пляже всегда были места . Если не было свободных шезлонгов просили поставить дополнительные. Полотенца без карточек и всегда в наличии. На пляже если не оставить на шезлонге вещи то забирают полотенца.Думаю поэтому больше свободных шезлонгов.

Развлечения были в основном в виде музыкальных коллективов. Немного было скучно. Только живая музыка. Но нам объяснили, что сезон ещё не начался. Нас это не напрягало.

Подводя итог могу сказать, что отель очень понравился. Хотелось выразить благодарность работникам отеля за чудесный отдых. Как-то все сложилась и номер шикарный, и питание, и обслуживание и пляж и территория красивая и шикарный вид с закатами на море. Один из лучших отелей в котором мы отдыхали в Турции. Хотелось бы вернуться в этот отель снова.

Добавлено 08.08.16 17:52 (2 963 символов в тексте)

21:54 19.01.17

Добрый день!
Подскажите, когда именно вы были в мае? И какая была погода и температура воды?

22:25 19.01.17

Добрый день. Мы были с 29 мая по 7 июня. Погода было хорошая днем жарко. вечерами было немного прохладно, но не холодно достаточно одеть легкую кофточку. Вот вода была холодная. Температуру не могу сказать.но реально холодная только парудней ближе к отъезду была теплее. Но мы купались. Нам говорили , что этот регион прохладнее .

Все отзывы Вика (16)