Регистрация: 14.08.12
июле 2016
26.07.16 - 05.08.16

без питания

Хорошие апартаменты недалеко от моря

Очень приятные апартаменты. Большая гостиная-кухня, комната-спальня, коридор, ванная комната и большой балкон. Общая площадь 60кв. метров. Чистые, светлые, в 15 м от моря. Для удобного проживания есть практически все: посуда, плита, холодильник, сейф, кондиционер, стиральная машина, утюг, гладильная доска, предоставляется парковка. Нам даже дали порошок, кондиционер для белья, бумажные полотенца на кухню, губку, моющее средство, ничего покупать из хоз вещей самим не пришлось. Очень много различных шкафов (которых всегда не хватает :) ). Полотенца меняют через каждые два дня, но если нужно раньше, то все очень легко решить - просто попросить ))) Интернет работал хорошо. Во дворе есть бассейн, но мы в него не ходили, потому что море рядом. Расположен около дороги, но наш номер был на первом этаже, так как отель стоит на спуске к морю, то получалось ниже уровня дороги, так что ее было не слышно. Найти очень легко, потому что рядом с отелем Xanadu, а на него на дороге есть указатели. Недалеко есть большой супермаркет, совсем рядом есть магазинчик поменьше. Приятная хозяйка, готовая всегда помочь. Соседи были все семейные, тихо и спокойно. Нам очень понравилось. Вечером было приятно попить чаю на балконе с видом на море.

Добавлено 09.08.16 01:43 (1 235 символов в тексте)