Регистрация: 22.03.13
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отель в центре города

Отель прямо в центре. Номер не маленький. Есть холодильник, ТВ, wi fi бесплатный, кондиционер и даже гладильная доска. Утюг правда мы не встретили, но доска была ))) Окно во внутренний дворик, очень тихо. Ванная комната просто огромная, хоть танцуй. Но говорят не у всех такие размеры. У нас была просторная. Есть мыло, гели, шампуни. Завтрак тоже отличный. Есть омлет и глазунья; сок, кофе, чай. Колбасы, сыры, хлопья. Булки, пироженные, джемы, масло. Для завтрака более чем. Расположение - лучше не придумаешь. Музей Прадо, парк Ретиро, вокзал Аточа - все в пешей доступности. Да и просто по городу погулять интересно. В некоторых домах появляются фигурки и начинают двигаться. Мы так на два пункта наткнулись случайно, просто гуляя. До корриды 5 станций на метро. Никаких проблем, если пожелаете. В Прадо по воскресеньям свободный вход с 17.00 до 19.00. Очередь, естественно, не маленькая. Но попасть реально. Маху сфотать не удалось - сразу ругаются. Вокруг огромное количество магазинов, кафешек, баров. После 21.00 начинается жизнь в городе. Кто-то поет, кто-то танцует, кто-то рисует, кто-то показывает трюки, привлекая к своему выступлению прохожих. Жизнь ночью просто кипит.

Отличный отель на площади Соль для изучения испанской столицы!

площадь дель Соль

музей Прадо

ФК Реал Мадрид

площадь дель Соль

площадь Майор

финальная игра Евро-2016 (Португалия 1: 0 Франция)

парк Ретиро

Добавлено 09.08.16 13:43 (1 253 символов в тексте)