Регистрация: 13.12.15
Отзыв об отеле Cyprotel Almyros Natura (отель был переименован 01.09.17)
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16

Максим, Ксения, Ева (1 год), Ольга (5 лет), Анна (6 лет)

В прошлом году мы были в этом же отеле только Еву оставляли с моей мамой, а Олю у бабушки. В этом году полетели всей семьей. Мы видели, как соседи управлялись с годовалым сыном на отдыхе поэтому примерно представляли, что нас ждет. Из аэропорта домчались быстро, заселились в большой номер, в отличие от прошлого раза. Что не изменилось за год – такие же старые стены нет ремонта, куча насекомых. Территория стала поуютнее, цветы новые посадили, какие-то большие, красивые, домики внешне, правда, вылядят чище и аккуратнее, чем изнутри.

Площадка детская такая же и осталась, Аня на ней в прошлом году играла, в лагерь не хотела. Мы думали и в этом не пойдет, нет, попросилась и носилась там целыми днями. Аниматоры молодцы, бегали с детьми не жалея себя. Не крикнули ни разу, не нагрубили, такие веселые, активные, дали нам с мужем отдохнуть как следует. Мы Еве няню приглашали часто, она девочка контактная, играла с няней на площадке, в бассейне плюхалась.

Мы ездили в курортный поселок, арендовали машину в отеле. В самом отеле развлечений много, но в фудбол-волейбол мы и дома поиграем, спа салоны я тоже могу у себя найти, а увидеть Грецию только на следующий год сможем. Красивейшая страна, восхитительная природа, неналюбоваться на нее. Аж дух захватывает от сочетания гор, моря, пальм. А какой красивый закат! На пляже валялись, да. Вход в море удобный, пляж песчано-галечный, чистый. Лежаков не хватало это минус большой и огромный, приходилось иногда брать платно. Но после поездки неприятные впечатления стерлись, а приятные остались. Буду рада, если отзыв пригодится другим. Мы, скорее всего, поедем туда и на следующий год.

Добавлено 09.08.16 16:24 (1 640 символов в тексте)

09:03 17.08.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какую цену шезлонги на море, если платно. И подходят ли российские права для аренды авто?