АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.13
Страны, города: 12 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8256
Фото: 8
Отдыхала Парой в
июле 2016
13.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, если бы не интернет=(

Удивило как в Европе в 4 звездочном отеле могут взимать плату за холодильник и интернет. Считаю что бесплатный вай фай просто обязателен на территории отеля, другое дело конечно номер, в нем можно и за доп плату предоставлять. Это главные минусы которые конечно меня очень расстроили, поскольку моя работа ведется через интернет и даже в отпуске я работаю.

Все остальное в отеле вполне устроило, территория отеля махонькая, гулять негде, но зато есть отличный променад где можно закупиться сувенирами и одеждой . Раз в неделю приезжает базар с овощами фруктами и одеждой, который занимает практически всю улицу возле отеля. Там можно хорошо оттянуться в плане покупок=)

Тематические ужины в отеле в основном морские , это означает что вся еда в этот вечер будет с рыбой, морепродуктами или на их основе. Мой муж не переносит рыбу и в такие вечера он оставался голодным, приходилось кушать в ближ ресторанчиках. Но что самое печальное, мы обошли всю набережную и не в одном ресторане не подавали каши на завтрак и их фирменный испанский суп гаспаччо. Нам не удалось попробовать это блюдо. Видимо за ним надо было ехать в Барселону...Пляж через дорогу через надземный переход.Пляж чистый, оборудованный лежаками и зонтами, но мы покупали свой пляжный зонтик прямо вс супермаркете на пляже и полотенца, так делали практически вся масса отдыхающих. Все свое ношу с собой=) Платить каждый день за лежаки с зонтами по 6 евро за шт как то не прельщало. Заход в море для детей не очень. Пару шагов и уже глубина. Мы были в этот раз без ребенка поэтому данный нюанс на нас не отразился, но для семей которые едут с детьми туда - стоит подумать. Ценник в Испании на все огого! Экскурсии от тур оператора порядка 40-80 евро на человека. Мы выбрали одну единственную экскурсию - на Юг Франции. И не пожалели! Красота неописуемая.Ехать около часа и ты уже в другой стране=) Красота! Правда времени на самостоятельные прогулки давались мало . В Барселону ездили самостоятельно два раза. Покупали на жд станции в Сусанне билет на автобус [удалено модератором](экскурсионный двух этажный) в кассах жд и в подарок к этим билетам дается билет на поезд до Барселоны. Не путать с [удалено модератором]! Время в пути от Санта Сусанны до Барселоны около 1,10 минут . Приезжаете вы сразу на площадь Каталонии откуда отходят красные автобусы Сити Тур. Мы проехали на нем два маршрута ,увидели много интересного, выходили на удобных остановках что бы ознакомится поближе с достопримечательностями. И садились на следующий автобус когда все посмотрели. Рекомендую: Фуникулер на гору Монсеррат, Парк Гауди. Хотели в Океанариум сходить, но почитали отзывы и передумали. Не рекомендую : Зоопарк!

Анна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.8 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота уют питание атмосфера персонал
Минусы отеля
интернет холодильник в номере тематические ужины
Добавлено 09.08.16 17:26 (2 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:43 16.05.17

а почему зоопарк не понравился?

23:18 13.12.19

С детьми возможно стоит сходить , поскольку зоопарк очень большую территорию занимает , погулять в нем в тени хорошо . Мы ездили парой и нам показалось скучно, не особо большое разнообразие животных, многих мы не увидели даже ;(

01:41 16.05.17

особенно смотреть нечего оказалось, у животных большие вольеры и их просто не видно, надо стоять и выжидать когда кто нибудь выйдет показаться=) поэтому ходили возле пустых" казалось бы вольеров.

14:59 22.05.17

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, а как дойти до пляжа? что-то меня напугала в некоторых отзывах дорога через подвезмный (?) переход под оживленной трассой.. И насколько глубоко для взрослого челоеека? прямо сразу уфф и с головой в море уходишь? или там по пояс, по грудь?

08:53 23.05.17

Пусть вас это не пугает, переход абсолютно нормальный , другое дело что подниматься и спускаться по нему не очень всегда хочется ;)) дело в том что многие отели расположены через дорогу от пляжа ... по поводу моря , сразу с головой не уходишь , но и идти далеко не надо что бы окунуться нормально. Я в своём отзыве на этом не сделала акцент , видимо потому что эти моменты меня никак не встревожили и в тоже время знаю, что бывает и лучше ;)

15:45 19.06.17

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (11)