Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Sunset (отель был переименован 01.11.19)
июле 2016
20.07.16 - 31.07.16

Очень понравилось!

Отдыхали в июле семьей в этом отеле. Все очень понравилось.

Очень дружелюбный персонал, говорят на английском. Заселили быстро в номер 315 на первом этаже одного из корпусов, две комнаты с кухонькой. Номер простой, но удобный. Сейфа в номере нет (он находится на ресепшене, платный), фена тоже нет. wi-fi в номере не было (он был заявлен, но какие то неполадки). Убирали хорошо, ежедневно.

Выселение из номера в 12, а трансфер у нас на 16 и хозяйка отеля продлила пребывание в номере до самого отъезда, денег за это не взяли.

Арендованные машины можно было бесплатно парковать на территории отеля. Напротив отеля находится большой супермаркет Константинос (там сувениры дешевле).

Тигаки это совсем маленькое поселение. Отель расположен на самой его окраине, поэтому до моря идти достаточно далеко, минут 15. Море и пляж чудесные. Заход в море без камней и не глубоко, с малышами очень удобно (лежаки стоят 5-6 евро на весь день)

В Тигаки есть большой минус - это комары, тучи комаров (правда только по вечерам, это из-за близости соленого озера)! В Константиносе есть фумигаторы.

Очень понравилась экскурсия на о. Ниссирос (ТигакиЭкспресс, там же арендовали машину). Сами объездили весь остров за два дня, остров слишком маленький, Кос Таун (вход в крепость 4 евро), лес Плака (возьмите корм павлинам), пляжи Мармари и Парадайз - все очень понравилось. А вот Асклепион нет (вход 8 евро), кроме лестницы ни чего не впечатлило ))

Еда во всех тавернах вкусная, порции большие. На 30 евро можно очень вкусно пообедать. Нам очень понравились Hercules taverna и taverna Nisiotiko.

о.Кос нам очень понравился. Смело могу рекомендовать и Тикаги и сам отель Sunset*3.

Всем хорошего отдыха!!!

спокойно
далеко от моря; комары
Добавлено 09.08.16 21:33 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)