Регистрация: 19.01.16
июле 2016
18.07.16 - 28.07.16

хороший бюджетный отель с удобным расположением

Отдыхали парой с18.07 по 28.07.16 от турооператора Sanmar (Coral travel).Несмотря на то что прибыли в отель в 9-30,нас покормили завтраком ( с 7 до 9час)и обедом ( с 12-30 до 14час) и только потом разместили в номере.Заселение с 14часов и все это время наши вещи находились в багажной комнате отеля.Номер достался отличный (219) с видом на соседний отель,хотя сначала предложили другой с видом на внутренний двор и бассейн,но так как по вечерам там проходит анимация,то мы вежливо отказались и портье за 2динарв перенес наши вещи Убирались в номере 3-4 раза за 10 дней, полотенца меняли 1 раз, мыло и шампунь-2 куска лежали при заселении и больше не добавлялись.Кондиционер работал исправно,пульт в номере без всякого залога.Питание однообразно, но за 10 дней не надоело,так как мясо,рыба,кура,картошка,макароны,блинчики,яичница и море выпечки в разных сочетаниях создают в целом нормальное меню.Спиртное в баре выдают нагловатые официанты,у них же надо брать воду,молоко,чай и растворимый кофе.Лежаков на пляже хватало,правда в час-пик бывало тесновато.Но это кому-как-можно сместиться левее или правее на территорию другого отеля .Море по утрам чистейшее, а к вечеру набегают волны и приносят всякий хлам.Погода очень жаркая (+35) ,а вода с прохладцей.Из несомненных плюсов стоит отметить удобное расположение отеля:рядом Медина, напротив аптека с режимом работы с 20часам до 8 утра.

Дорога на пляж

Внутренний двор

Номер219

Дмитрий оценил сервисы

напротив есть аптека с режимом работы с 20 до 8 часов утра вкуснейшая выпечка внимательный и ненавязчивый отельный гид
даже при наличии мест заселение происходит около 14 часов нагловатые официанты соленая вода в титане для заваривания чая редкая смена белья и мыльных принадлежностей заниженный по сравнению с банками и другими отелями курс доллара слабый wifi и только на рецепшине
Добавлено 10.08.16 17:41 (1 386 символов в тексте)

10:06 13.08.16

Поспорю. Отдыхали в этот же период (с 23 июля) мыло приносили кажд день, полотенце меняли кажд день, в баре ребята очень приветливы, несмотря на то, что весь день на ногах. Никакого хамства, стараются угодить во всем и при всем при этом ни разу денег не оставляли, только когда уже выезжали

18:38 14.08.16

Вот насчет полотенец и мыла- не надо заливать -то что тележка стояла с принадлежностями и каждый подходил и пополнял свой запас-это да,а полотенце даже с пола не соизволили заменить.А в баре работает такой "приветливый" в розовой майке (не запомнил имя),что несмотря на очередь 3 человека подхватывал платный заказ (в размере чаевых) и улетал в зал

13:00 26.08.16

Что с анимацией в отеле?

19:07 03.09.16

Вечерняя анимация честно , слабая (( , на 5 день отдыха она стала повторяться и было не интересно и мы уже не смотрели ... а днем ребята молодцы вкалывают с утра до вечера , веселят народ , предлагают игры , занятия аэробикой и аква аэробикой .

Все отзывы Дмитрий (3)