АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6837
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
25.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный, очень уютный отель.

Отдыхали с подругой с 25.07. Планировали 2 недели, но, к сожалению, 31.07 отель закрылся и нас переселили в соседний, который нас порадовал в меньшей степени.

Первое впечатление о Selcukhan было прекрасным, в дальнейшем оно не изменилось. Отель имеет компактную территорию, которая очень грамотно используется. Много зелени, рядом с нашим балконом росли авокадо и апельсины.

На всей территории отеля, в том числе и на пляже, есть wi fi.

Номер нам достался новый (за что отдельное спасибо). Приятный интерьер, хороший кондиционер, безукоризненно работающая сантехника. Отдельно хочется отметить стеклянный балкон, который позволял видеть всю красоту гор.

Еда в ресторане была достаточно разнообразной и вкусной. Всегда были и мясо и рыба. В связи с тем, что отель закрывался, меню, конечно, было сокращено, но нам всего и всегда хватало.

Про пляж написано много. Да, галька, да камни при входе, но есть понтон и пирс. Море чистое и удивительно теплое. Лежаков и зонтиков всем хватало, не было необходимости, как в соседнем отеле, занимать их в 5 утра.

Хочу отметить персонал отеля. Все работники выглядят безукоризненно, отзывчивы, доброжелательны. Постоянно спрашивают все ли у нас в порядке, стараются сделать наш отдых максимально комфортным. Видно, что в отеле работает очень хорошая команда. Было очень грустно переезжать в другой отель, поэтому мы пользовались добротой Кубилая, Якупа, Орхана и др. и почти каждый вечер приходили обратно в родной Selcukhan.

Впечатления об отдыхе в этом отеле очень хорошие. Надеюсь, что в следующем году отель преодолеет все свои проблемы и начнет работать в полную силу с той же замечательной командой работников.

Плюсы отеля
прекрасный персонал уютная атмосфера wi fi на всей территории отеля
Добавлено 10.08.16 19:53 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 15.02.17

а как так,что в самый сезон по непонятной причине,вдруг закрыть решили отель?
очень странно...

22:10 15.02.17

Причина - нерентабельность. 50 гостей на весь отель. Так нам объяснили. Этим летом таких историй по Турции было очень много. Причем это касалось всех категорий отелей. В этот же период летели знакомые в Сиде в 5. Им по той же причине заменили отель за день до вылета.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)