Регистрация: 10.08.16
июле 2016
25.07.16 - 31.07.16

Замечательный, очень уютный отель.

Отдыхали с подругой с 25.07. Планировали 2 недели, но, к сожалению, 31.07 отель закрылся и нас переселили в соседний, который нас порадовал в меньшей степени.

Первое впечатление о Selcukhan было прекрасным, в дальнейшем оно не изменилось. Отель имеет компактную территорию, которая очень грамотно используется. Много зелени, рядом с нашим балконом росли авокадо и апельсины.

На всей территории отеля, в том числе и на пляже, есть wi fi.

Номер нам достался новый (за что отдельное спасибо). Приятный интерьер, хороший кондиционер, безукоризненно работающая сантехника. Отдельно хочется отметить стеклянный балкон, который позволял видеть всю красоту гор.

Еда в ресторане была достаточно разнообразной и вкусной. Всегда были и мясо и рыба. В связи с тем, что отель закрывался, меню, конечно, было сокращено, но нам всего и всегда хватало.

Про пляж написано много. Да, галька, да камни при входе, но есть понтон и пирс. Море чистое и удивительно теплое. Лежаков и зонтиков всем хватало, не было необходимости, как в соседнем отеле, занимать их в 5 утра.

Хочу отметить персонал отеля. Все работники выглядят безукоризненно, отзывчивы, доброжелательны. Постоянно спрашивают все ли у нас в порядке, стараются сделать наш отдых максимально комфортным. Видно, что в отеле работает очень хорошая команда. Было очень грустно переезжать в другой отель, поэтому мы пользовались добротой Кубилая, Якупа, Орхана и др. и почти каждый вечер приходили обратно в родной Selcukhan.

Впечатления об отдыхе в этом отеле очень хорошие. Надеюсь, что в следующем году отель преодолеет все свои проблемы и начнет работать в полную силу с той же замечательной командой работников.

прекрасный персонал уютная атмосфера wi fi на всей территории отеля
Добавлено 10.08.16 19:53 (1 664 символов в тексте)

11:53 15.02.17

а как так,что в самый сезон по непонятной причине,вдруг закрыть решили отель?
очень странно...

22:10 15.02.17

Причина - нерентабельность. 50 гостей на весь отель. Так нам объяснили. Этим летом таких историй по Турции было очень много. Причем это касалось всех категорий отелей. В этот же период летели знакомые в Сиде в 5. Им по той же причине заменили отель за день до вылета.

Все отзывы Ольга (3)