Регистрация: 14.07.14
июле 2016
18.07.16 - 29.07.16

Отдых удался, довольны и счастливы!

Отдыхали парой в июле 2016, в Крыму были впервые, поэтому брали тур через туроператора Интурист. Что касается работы Интуриста, наш гид встретил нас в аэропорту, сопровождал до места отдыха, состоялась стандартная встреча на следующее утро по всем организационным моментам, в день вылета также был организован трансфер - в общем, никаких нареканий нет.

Теперь об Итальянском дворике. Очень уютный, компактный и достойный гостевой дом. Встретили нас хозяева Ольга и Татьяна, очень приветливые, вежливые и приятные люди. Заселили нас сразу же, не ждали ни минуты. Номер точь-в-точь как на фото, ни больше ни меньше. Не нужно ждать чего-то другого, а потом превращать это в минусы. Есть все необходимое для проживания и размещения на отдыхе (кровать, шкаф, столик, тумбы, кондиционер, тв, холодильник, чайник, удобства в номере). Питание домашнее, всегда вкусная свежая еда, за что отдельное спасибо! Сам гостевой дом находится на базе отдыха Прибой, которая вмещает в себя огромное количество других домов, коттеджей, частных домиков, баров, ресторанчиков, кафе, мини-рынок, магазины ,аптеки, сувенирные лавки и экскурсионные бюро и т.д. и т.п., все для комфортного отдыха, на базе есть все на любые пожелания и любой кошелек. Огромный плюс Итальянского дворика - расположение! Он находится в конце базы, отдален от шумных баров и постоянного движения туристов, а до моря рукой подать, пять минут ходьбы и Вы на огромном широком песчаном пляже! Отдыхать в таком месте - одно удовольствие!

Огромное впечатление оставили люди: хозяева и персонал нереально крутые, отзывчивые и чуткие, веселые и компанейские! Душевная и домашняя атмосфера, созданная эти людьми, дорогого стоит, за две недели все стали, как родные.

В общем, отдыхом мы остались довольны, достаточно бюджетно отдохнули, загорели, съездили на экскурсии и самостоятельно и с гидом, попробовали вкуснейшее крымское вино, нашли новых друзей, получили массу эмоций, готовы вернуться и не раз! В Крыму огромнейшее количество красивых мест, которые стоит посмотреть! Море чистое, солнышко ласковое, климат мягкий. Крым покорил мое сердце ;)

Итальянский дворик для Вас, если Вы любите отдыхать и умеете наслаждаться отдыхом, умеете находить общий язык с людьми, Вам нравится проводить время в хорошей компании и Вы умеете создавать себе настроение. Но если Вы очень избалованы европейским комфортом, Вам необходимы тишина и покой, или вы просто нелюдимы, то лучше продолжить поиск места для Вашего идеального отпуска.

приветливые хозяева домашняя атмосфера компактное размещение
если намеренно их не искать - их нет!
Добавлено 11.08.16 08:41 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)