Регистрация: 09.01.13
Отзыв об отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge (отель был переименован 15.09.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
19.05.16 - 22.05.16

Нормальное место для деловых мероприятий

В данном отеле жили и проводили конференцию для наших партнеров. Отель достойный, но со своими минусами. Перед выбором объехали все приличные 4* и 5*, этот отель за свои деньги вполне достойный вариант . Интересный дизайн внутри: зелено, мостики...сочетание лофта с модерном. Антуражное место можно так выразиться. Жила в стандарте. Конечно, было неожиданностью, что в 5* вместо ванной душевая, да еще и такого вида: просто стеклянная дверь. Полотенец для отеля такого уровня было явно маловато. А так же отсутствие в ванной крючков для полотенец - это, конечно, финиш. Магнитный ключ от номера отказывался работать, надоело ходить на ресепшн перепрошивать. Только к вечеру, когда я уже окончательно достала администраторов прислали мастера и тот исправил дверной замок. Слышимость в номерах очень большая - это тоже минус. Еще номера сдвоенные, т.е. у тебя в номере есть дверь в соседний номер (только она закрыта).

Питание на завтраках - очень даже отменное. Есть из чего выбрать, всё вкусно. Заказывали обеды для наших гостей по системе "шведский стол" - тоже остались очень довольны. Всего много, вкусно. Так же проводили первый ужин в ресторане отеля - и гости, и мы, как организаторы не разочаровались.

Посещала спорт-зал (он включен в проживание) - это просто бомба. Спорт-зал в стиле лофт-это круто. Прям хотелось там остаться, давно я с таким удовольствием не занималась.

Великолепная, нет просто потрясающая SPA-зона в отеле (включено в проживание) - такого количества парных я не видела нигде. Я насчитала штук 7 точно, плюс снежная камера. Джакузи, купели, огромный бассейн с водопадами и гидромассажем. В плане релакса и отдыха - отель изумительный.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

СПА

Добавлено 11.08.16 11:12 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Katerina Novik (27)