Регистрация: 11.08.16
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
августе 2016
03.08.16 - 10.08.16

3.3

Летели с друзьями, две пары по фортуне в Мармарис в 5 звёзд...

Летели с друзьями, две пары по фортуне в Мармарис в 5 звёзд. С турагенством договорились, чтобы поселили в один отель, но по прилету турагент Ирина из Либеро тур сообщила, что мы будем не в одном отеле, а в соседних. И преподносились это с фразами "скажите спасибо, что не за 5 км друг от друга", "Вы что, не знали, что по фортуне летите". Она же на пол пути вышла из автобуса и оставила после себя турка, который не знал русского и не знак, кого в какой о ель завозить. Нас сразу заселили в residence, а друзей в Munamar club, который вообще оказался четверкой. В итоге турок, который на развозил, встречающий отельный гид Юлия и наш турагент помогли разобраться и уже на второе утро они тоже были в residence. Но по разговорам с другими посетителями узнали, что изначальное поселение в club не первый раз и не только у нас.

Номера отличные, убирают неплохо, кондиционер не дует на кровать, что очень удобно.

Рестораны находиться в Munamar beach.Питание однообразное, но можно нормально покушать каждый день. В ресторан А’ля Карт пошли бесплатно, взяли два итальянских меню и два турецких. И в итоге пошли в обычный кушать супчика, т.к. там вкуснее. А вместо равиоли принесли просто нарезаные макароны с помидором)

Море отличное, чистое, прохладное, но лежаки лучше занимать до завтрака.

Природа шикарная, горы со всех стороны, синее море.

Поехать ли в Мармарис? Обязательно!

В этот отель? За полную стоимость я бы не стала, но по фортуне - хороший вариант.

Irenkiller оценил сервисы

расположение номера
размещение ресторан а'ля карт
Добавлено 11.08.16 13:35 (1 482 символов в тексте)

13:37 12.08.16

Мы тоже летали по Фартуне. И у нас к принимающей стороне было намного больше претензий. Вы оцениваете на этом сайте отель. Мне не очееь понятно почему размещение 3, это же оценка отелю,а не принимающей стороне.

12:54 22.08.16

Часто из-за плохой работы принимающей стороны, тур оператора или авиакомпании, страдает рейтинг самого отеля. Люди, здесь пишут отзыв ОБ ОТЕЛЕ, а не о вашем отдыхе в целом! Пожалуйста, будьте объективными.

Все отзывы Irenkiller (1)