Регистрация: 14.09.15
июле 2016
24.07.16 - 05.08.16

Очень достойный

Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхали с семьей (2 взрослых и сын одиннадцати лет). Забронировали заранее, аж в марте, учитывали, что ввиду отсутствия турецких курортов, спрос на отдых в стране вырос многократно. Никаких проблем с бронью и заселением не было. Все было, как обещали. Вообще, отель производит очень благоприятное впечатление.

На мой взгляд, естественно субъективный, интерьер великолепный, сделано все добротно и со вкусом. Чистота, отношение персонала - на отлично. Расположение: ну во всяком случае без обмана, действительно до моря недалеко. Да - народу миллион и пляжи маленькие, но это почти в любом курортном поселке в пик сезона, по крайней мере в этом году и на нашем побережье. Да, дороги в Кабардинке узкие, машин много, застройка плотная. Опять же вопросы - не к отелю. Все это можно выяснить заранее и просто принять как факт.

Бассейн - просто блеск, ребенок был в восторге, теплый чистый (каждый день рано утром наблюдали с какой тщательностью его чистят). Девочки-горничные каждый день придавали номеру блеск и были очень корректны. Все маленькие проблемы персоналом устранялись "на раз-два": сломалось детское кресло-кровать, обратились, пока нас не было все починили. Просили вызвать такси несколько раз - мгновенно просьбы выполнили. Опять же заселили быстро, хотя приехали мы раньше расчетного часа. Понравилось, что основную часть гостей составляли семьи с детьми, в итоге - приятная, теплая атмосфера в отеле. Сотрудники столовой - выше всяких похвал.

На мой взгляд из НЕБОЛЬШИХ минусов только: отсутствие сушилок (извините, каждый божий день вешать сырые вещи на два стульчика на балконе, как-то несерьезно для 4 звезд, хотя и не критично). Завтраки хотелось было бы более разнообразные. И было бы здорово, если бы они были включены в стоимость. Не очень понравилась еда в кафе Олива, но это дело вкуса. Но вообще все это мелочи. И отелем и отдыхом остались очень довольны

Фото с балкона на первом этаже

Елена оценила сервисы

великолепный интерьер чистота великолепный бассейн благожелательный персонал недалеко от моря вкусные завтраки и обеды
отсутствие сушилок не очень разнообразные завтраки
Добавлено 11.08.16 15:32 (1 933 символов в тексте)

20:39 01.09.16

Подскажите пожалуйста на сколько дорого питаться в этом отеле.

22:30 01.09.16

Здравствуйте! Знаете, завтрак на троих у нас выходил рублей 500-600 (к примеру что-то вроде две каши, сырники, гречка с сосиской, творог и яичница, вообщем вдоволь), а обед рублей 800-900 (два супа, три вторых, сок коробочный, морс, салат какой-нибудь или два и порция арбуза). Вот как-то так. А если вечером, то это уже ресторан, соответственно дорого, но нам показалось - того стоит, вкусно

20:59 02.09.16

Спасибо!!! Мы переживаем что бы денег хватило. Удачи!