АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2132
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июле 2016
24.07.16 - 05.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный

Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхали с семьей (2 взрослых и сын одиннадцати лет). Забронировали заранее, аж в марте, учитывали, что ввиду отсутствия турецких курортов, спрос на отдых в стране вырос многократно. Никаких проблем с бронью и заселением не было. Все было, как обещали. Вообще, отель производит очень благоприятное впечатление.

На мой взгляд, естественно субъективный, интерьер великолепный, сделано все добротно и со вкусом. Чистота, отношение персонала - на отлично. Расположение: ну во всяком случае без обмана, действительно до моря недалеко. Да - народу миллион и пляжи маленькие, но это почти в любом курортном поселке в пик сезона, по крайней мере в этом году и на нашем побережье. Да, дороги в Кабардинке узкие, машин много, застройка плотная. Опять же вопросы - не к отелю. Все это можно выяснить заранее и просто принять как факт.

Бассейн - просто блеск, ребенок был в восторге, теплый чистый (каждый день рано утром наблюдали с какой тщательностью его чистят). Девочки-горничные каждый день придавали номеру блеск и были очень корректны. Все маленькие проблемы персоналом устранялись "на раз-два": сломалось детское кресло-кровать, обратились, пока нас не было все починили. Просили вызвать такси несколько раз - мгновенно просьбы выполнили. Опять же заселили быстро, хотя приехали мы раньше расчетного часа. Понравилось, что основную часть гостей составляли семьи с детьми, в итоге - приятная, теплая атмосфера в отеле. Сотрудники столовой - выше всяких похвал.

На мой взгляд из НЕБОЛЬШИХ минусов только: отсутствие сушилок (извините, каждый божий день вешать сырые вещи на два стульчика на балконе, как-то несерьезно для 4 звезд, хотя и не критично). Завтраки хотелось было бы более разнообразные. И было бы здорово, если бы они были включены в стоимость. Не очень понравилась еда в кафе Олива, но это дело вкуса. Но вообще все это мелочи. И отелем и отдыхом остались очень довольны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото с балкона на первом этаже

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
великолепный интерьер чистота великолепный бассейн благожелательный персонал недалеко от моря вкусные завтраки и обеды
Минусы отеля
отсутствие сушилок не очень разнообразные завтраки
Добавлено 11.08.16 15:32 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 01.09.16

Подскажите пожалуйста на сколько дорого питаться в этом отеле.

22:30 01.09.16

Здравствуйте! Знаете, завтрак на троих у нас выходил рублей 500-600 (к примеру что-то вроде две каши, сырники, гречка с сосиской, творог и яичница, вообщем вдоволь), а обед рублей 800-900 (два супа, три вторых, сок коробочный, морс, салат какой-нибудь или два и порция арбуза). Вот как-то так. А если вечером, то это уже ресторан, соответственно дорого, но нам показалось - того стоит, вкусно

20:59 02.09.16

Спасибо!!! Мы переживаем что бы денег хватило. Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация