Регистрация: 11.08.16
июле 2016
26.07.16 - 04.08.16

3.3

Отель не готов к большому наплыву туристов !

Отдыхали в данном отеле с26.07.16 по 04.08.16. Летели "Nouvelair" (Тунис). Ничего плохого о компании сказать не могу. Кормёжка нормальная, посадка мягкая) Была задержка рейса, на час(что туда, что обратно), но не критично. Чартер, одним словом)

Туроператор "Гранд-Экспресс". Без замечаний.

Теперь о отеле.О самом интересном)

Приехали в отель около 12 дня. Полный автобус и все к нам) Но заселили довольно быстро. Идём в номер. С виду неплохой..Подходим к балкону..ручек нет ! Вместо них в дверях дыры. Вместо фиксатора проволока. На балкон ведёт лестница сверху и уходит на этаж ниже. Оказалось пожарный выход!) К тому же под окном помойка ! Битые арбузы, остатки пищи, мухи..Ну и амбрэ непередаваемый.

Ну, недоразумение. С кем не бывает ! На ресепшен, объясняем ситуацию и, чудо ! люди прониклись, дали другой номер !

Всё ещё в хорошем настроении идём туда, в полной уверенности что снаряд в одну воронку два раза не падает)

Вид нормальный, дверь закрывается...Сходимся во мнении что нам здесь только спать, успокаиваемся. Распаковываем чемодан, открываем шкаф...вешалок нет и перекладины ! И не было никогда ! На ресепшн. Просим прислать немного вешалок и приспособление куда их повесить. Обещают всё сделать. ОК.

С дороги надо помыться. Идём в душ. Дверь в душевую кабинку не закрывается. Её перекосило и она застряла в нижней точке на полу. Ерунда ! Подумаешь, немного сыро ! Но оказалось что вода вытекает из ванной в НОМЕР ! Фотографирую лужу иду на ресепшн. Удивляются. Обещают исправить через 10 минут.

Через 4 часа и после 2-х напоминаний, приходят люди, начинают делать. Промазывают щели, перевешивают дверь. Разбивают стакан в ванной... Вызывают уборщика. Он тряпкой убирает стёкла в душевой и этой же тряпкой вытирает лужу в номере ! Кошмар !

Через час идём в душ, и...вода весело убегает в номер...

Короче, нас переселили. На следующий день. Там всё было нормально)

Сервис и питание.

Голодными не ходили. Каждый день, говядина, рыба, курица, кролик. Из фруктов только арбуз. Пироженки вкусные. Так как особо не пьём, брали только вино. Белое и розовое очень даже ничего.

Завтрак скудный. За омлетом и блинчиками, нужно стоять очередь. Но, пережить можно.

О плохом.

Тарелки действительно ГРЯЗНЫЕ!

За официантами приходится ходить. Их мало и они не успевают. Но отзывчивые.

Пляж, бассейн.

Чтобы занять лежак, нужно приходить в 7 утра ! " Прощёлкаешь", будешь загорать на песке. На полотенце !

Народа много, лежаков мало !

К морю надо идти через подземный переход, минут 5. Не напрягает.

Море хорошее, очень тёплое. К водоросли убирают каждое утро.

По пляжу туда-сюда ездит полиция на квадрацикле. Чуствуешь себя спокойно)

Досуг.

Анимация какая то есть. Ребята стараются. Не сказать что "Вау !", но всё же лучше чем ничего.

Сходить особо некуда. Налево от отеля, по дороге,какая то жизнь есть . Один раз прогуляться можно. Безопасно.

ДА ! В магазине у отеля, всё в 3-4 раза дороже чем в городе !

Ехать или нет, решать вам !)

Мы - пас)

P.S/ Что касается отзыва Марины, уж очень он похож на заказ)))

море
отель не готов к большому наплыву туристов !
Добавлено 11.08.16 15:50 (3 073 символов в тексте)

17:42 11.08.16

Согласна с вами,мы отдыхали с 28 по 8 августа,все кто пишут про проблемы в отеле,ведь так и есть.....

11:35 12.08.16

Да заказ, мне еще денег заплатили:)) Очень много денег. Тупизной не страдайте, просто Марина объездила пол мира и видала хуже обстоятельства, привыкла адаптироваться, не обращать внимание на недостатки и наслаждать тем, что есть. Езжайте в Крым и Сочи господа, я с удовольствием потом ваши отзывы прочитаю про отели, посуду и т.д......

12:45 12.08.16

Прошу прощения, если вас обидел. Но ! Как можно было не заметить грязных тарелок ?! НЕ понимаю...
Всегда приезжаем на отдых в хорошем настроении, и сохраняем его до самого конца. Относимся ко всему, с юмором. Не смотря ни на что !
Но как можно "адаптироваться" к кишечной инфекции, которую мы словили в предпоследний день, и от которой отошли только два дня назад, не понимаю ! Уверяю вас, руки мыли и с пола ничего не подбирали))

15:13 12.08.16

Мне очень жаль, что Вы словили инфекцию.
Я не сталкивалась с проблемами, поэтому мой отзыв именно на этом и написан.
Я правда явной грязи не замечала и со зрением у меня все отлично, правда:)

14:39 13.08.16

Посоветуйте какие можно посетить экскурсии

Все отзывы Михаил (1)