Регистрация: 12.08.11
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Удобное расположение. Отличное обслуживание.

Станция метро Юнион. Рядом огромный молл. Много обменников, кафе, остановок обществ транспорта. Отель 1* эконом вариант. Но, минимальный туристский налог. Ночного клуба, ресторана в отеле нет, что несомненный плюс. Тараканов, пауков не заметили. Очень внимательный и добрый персонал. Понимают русский. Помогали во всем, даже когда потеряли вещицу в номере, пришли двое парней персонала , поднимали кровати, мебель. Однажды мы пропустили обед (концепция питания завтрак, обед) без наших просьб в номер принесли огромную тарелку пирожков и овощей когда мы вечером вернулись в отель. Бесплатно! По звонку на рецепцию в номер так же бесплатно приносили воду бутилированную. Трансфер отель- пляж Мамзар - отель. Всех отвезут, подождут. Питание разнообразное, вкусное. Обязательно суп и горячее. Овощи, салат и десерт.фрукт - в руки. Номер сначала пугает простотой и древностью мебели. Но быстро видишь др плюсы и не обращаешь уже внимания. Интернет платный. Тв в номере. Отелем довольны и советуем для экономного и активного отдыха в Дубай.

Добавлено 11.08.16 19:52 (1 035 символов в тексте)

15:58 11.12.16

Скажите сколько туристический сбор в отеле.

Все отзывы lena63 (4)