Регистрация: 12.08.16
июле 2016
08.07.16 - 18.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Не все понравилось

Отдыхали с друзьями в июле 2016 года. Омрачало отдых, прежде всего, отсутствие достаточного количества лежаков. Приходилось занимать очень рано, но однажды пришли после завтрака, а наших вещей нет. Еле нашли около бара. Мальчики из бара со своими подругами решили отдохнуть, наши вещи аккуратно сложили и отнесли в сторонку. Анимации для взрослых нет, развлекали себя сами. Уборка номера заключалась только в том, что выносили мусор (и то не всегда, иногда забывали). Остальное только за дополнительную плату. Я так и не поняла, за что что я должна платить? Диспенсер для мыла в ванной не был заполнен ни одного дня. Белье поменяли только после того, как я спросила, как часто его меняют, сама уборщица и удивилась, что не меняли белье. Крышка от унитаза была сломана, поменяли только перед отъездом. Но я на такие мелочи не очень обращала внимание. отпуск раз в году, хочется провести его хорошо! Бассейн маленький, всем места там не хватало, так ни разу и на окунулись в него. Питание разнообразное, на любой вкус, места в столовой всем хватало!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 12.08.16 04:07 (1 047 символов в тексте)

21:52 14.08.16

Здравствуйте Ольга... Второй раз поехали бы в этот отель?

00:23 15.08.16

Здравствуйте, Илона! Нет, предпочла бы другой отель!

Все отзывы Ольга (1)