Регистрация: 11.07.13
июле 2016
28.07.16 - 11.08.16

2.7

Море, солнце..... что может быть лучше?

Размещение: даже если заезд ранний, то скорей всего заселят после 13-00, просить что либо бесполезно, все заранее распределено. На ресепшн сидят молодые девушки, которые вряд ли смогут нарушить предписанные им правила.

Номер: обычная для тройки мебель, не новая - спать, сидеть, размещать вещи и еду (холодильник) есть где. Сан.узел своеобразный, об этом есть отзывы (про душ, в частности). Есть зеркало,стакан для з.щеток, жидкость для мытья рук. Нет фена, розетки. Свободная розетка в номере одна у кроватей (не удобно). Утюг (про фен не знаю) можно арендовать на ресепшн. Кондиционер работает хорошо и если вам нужно круглые сутки. Полотенца меняют через 3 дня ( 2 полотенца на гостя), постельное белье 1 раз(белье очень не новое). Уборка ежедневная - выносят мусор, моют пол в ванной комнате и все... Вид из номеров нормальный, если на море, то вечером очень шумно; если на отели соседние - красиво и может быть шумно; на город - тихо, но не очень живописно,поэтому где бы вас не поселили, в этом отеле, мне кажется, везде нормально.

Питание: это песня, лучше всего безрукому повару удаются - яйца отварные, помидоры, огурцы и брынза. Все остальное, включая чай просто быррррр......,но перекусить можно.

Территория: очень удачно расположен и от моря, и от остановок - все близко. На общественном пляже место под солнцем (2 шезлонга и зонт стоят 24 лева или около 12 евро). Отдыхайте у своего бассейна - бесплатно, до моря - два шага,искупались и вернулись - хотите на солнышко,хотите в тень,которая здесь есть весь день!!!!

КУрорт Солнечный берег: очень шумный и многолюдный (не очень чистый и не красивый),в море столпотворение. Если хотите тусоваться, то есть где, если хотите спокойного отдыха, выбирайте маленькие приморские города (Поморие, Синеморец, Святый Влас ....),где еще все намного дешевле.

Экскурсии: В Несебр, Святый Влас, Поморие - путешествуйте самостоятельно. Советую экскурсию в Болгарскую деревню, с хорошим ужином,вином (сколько выпьешь), развлекательной программой. Только у отельного гида не берите 52 лева, на улице в экскурсионных точках -38) все тоже самое,столы для всех накрывают ОДИНАКОВО! И еще одна поездка Вам понравиться в Равадиново (Замок, недавно построенный, но очень красиво и территория и винный подвал и т.д. - живописно), но мы ездили самостоятельно.

месторасположение
сервис питание
Добавлено 12.08.16 08:31 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)