Регистрация: 07.02.16

Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2016
01.08.16 - 07.08.16

Нормально

Отдыхали в Elmi Suites с 29.07 по 07.08 ! Так сказать пишу по свежим впечатлениям !

Начнём по порядку:

1. Приехали в отель рано часов в 9:20, ждали до 12:30, нам сразу надели браслеты и заселили в номер. Номер брали Студио, все кто пишет, что это номера только на первом этаже с ужасным ремонтом и бла бла ... НЕ ВЕРЬТЕ !!!!! Нас застелили на 3 этаже в чистый номер, со свежим ремонтом (за 2 дня до нашего прибытия , я написала отелю письмо с просьбой заселить нас не на первом этаже и с новой отделкой, плюс ещё на ресепшн мы напомнили о нашей просьбе)

2. Сам номер Студио, оказался точной копией стандартного номера, все нормально чисто, но вот все жаловались на очень маленькие ванные комнаты, это ПРАВДА!!! Ванная убогая, унитаз мне кажется, ему уже лет 30, и маленький квадратик со шторкой где вам предстоит мыться вызывают разочарование, я ничего не говорю уже о том, что мыльные принадлежности вам выдают только в день приезда и на этом все ... А такой принцип не соответствует 4 звёздам (((

3. Одно из самых главных, это конечно же питание. Питание хорошее, достаточно широкий выбор блюд, но даже в самый сезон, умудряются подсовывать пропавшие продукты, или их перерабатывают в другие блюда, следите за сырами, которые подают на завтрак ,и колбасами, их никто не берет, но зато каждый день на обед из этого что-то, да делают. Так же частенько помидоры и арбузы, имели такой переспелый вкус с кислинкой. Напитки: соков натуральных конечно же нет, но кола, лимонады, вода, такое есть, кофе ( скудный на выбор в кофеварках ), чай ( очень маленькое кол-во чайных пакетиков). Алкоголь, кроме вина и пива, ничего не брала и брать не советую, бутылки изо дня в день стоят на солнце, и не пойми сколько они там стоят в открытом состоянии.

4. Самое важное. Лично для меня это пляж, едем на отдых к морю, значит большую часть времени нужно проводить там . Пляж от отеля достаточно хороший, небольшой, но хороший, все засыпано песком, вход в море идеальный, если не хотите платить за лежак и зонт, можете взять с собой подстилку и разлечься на ней, конечно чтобы уместиться тоже нужно постараться, но мы приходили по раньше и у нас был большой выбор места . Все ещё тут пишут про Star Beach! Сходили, посмотрели, народу тонна, но вот до 11 утра (кстати лежаки и зонты бесплатные до 11 часов ) людей мало , приходили вечером к часам 5 ,когда тоже можно было бесплатно расположиться народа очень много, но место найти можно! Одна молодёжь, все тусовки, все там !!!

5. Персонал. Юлия на ресепшн, девушку явно "запарили" туристы, смотрит она не особо приветливо, но если не особо обращать внимания то ответит и поможет разобраться со всеми вашими вопросами! Уборщицы в номерах, это самая ужасная тема, убираются на отвали, на балконе моют через день полы, а у нас голуби, которые сидят на кондиционере и каждый вечер опорожняются, и ходить никак. Так вот эти уборщицы, убирали их следы деяния, я сам балкон не мыли , не понимаю как так! Вечно как не зайдём после их уборки, полы мокрые, как будто тряпку не выжимали. В столовой нашей персонал приветлив, но не слишком.

6. Территория. Ужас, не красиво, бассейны ужасные. Но много людей любит эти бассейны и занимают место прям чуть ли не с 7 утра. Никаких горок, развлечений ничего нет, все хаотично расположено.

7. Общее впечатление об отеле. Все в целом нормально, но вот количество звёзд стоит убрать до 4 явно не хватает, 3 самое то!

8. Чуть не забыла про wi-fi! Везде ловит, все хорошо, но такое огромное количество людей, он не выдерживает, работает 10 минут нормально, потом как будто отключается на 15 минут и опять работает, это жутко раздражает.

Kate оценила сервисы

пляж питание
уборка территория ванные
Добавлено 12.08.16 18:23 (3 620 символов в тексте)
Все отзывы Kate Trufanova (3)