Регистрация: 22.03.10
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16

Хороший спокойный отель.

Отдыхал с сыном от Библиоглобуса из СПб. Нареканий к туроператору нет - ранний заезд. Поздний выезд. Максимально использованы дни на море. И рейсы без проволочек - вовремя. В Болгарии - впервые.

Отель, скорее, 4+. На мой взгляд всё же до 5* не дотягивает.

Контингент: россияне белорусы, болгары, румыны, поляки, немчики. Много с детьми.

Номера, балконы - большие. Уборка ненавязчивая, но качественная. Чайник в наличии. Гладильная доска и утюг - в коридоре.Насекомых нет. Я жил в номере Парк Вью в главном корпусе с видом на другие жилые дома. Нисколько не жалею, что сэкономил около 300 евро с тура. По оснащению номера претензия одна - подушки слабоваты., а в остальном - всё работало. Кондиционер центральный, свою функцию выполнил на отлично.

До моря - 35 шагов. Пляжа как такового нет. Но то что есть - вполне достаточно и хватает: узкая полоска песка (10 метров), на ней с десяток отельных бесплатных лежаков под зонтиками. Песочек. Совершенно ненапряжно пройти 20 метров до лежаков у бассейна и там позагорать и заодно освежиться в баре.

С морем нам повезло. Мелкий пологий вход - для детишек хорошо. Тёплая вода. Плавали несколько дней медузы размером с футбольный мяч - даже и не знал, что в Чёрном море такие живут. - это не проблема и некритично.

2 бассейна, один из которых частично крытый от солнца.

3 бара, широкий выбор алкоголя по системе All Inc - я даже всё и не попробовал. Что пробовал - очень даже вкусненько.

Мороженое 5-6 видов весь день - очень приятно, особенно для детей.

Питание. Очень-очень вкусно! Мест (столиков) в ресторане недостаточно. Поэтому надо либо в начале идти, либо немного погодя. Вода, чай, кофе-какао - круглосуточно.

Анимация есть. Развлекают. Есть детское диско. Пару раз ходил. Всё обычно.

В Лобби баре по вечерам играет музыкант.

Очень понравилось, что заселили по прибытию в 10:30, и продлили за разумную плату позднее выселение.

Отдыхом очень доволен.

В Болгарии и Луной Пътеке :) понравилось!

ванная комната

бассейн

пляж и расстояние до него

бассейн

Владимир Валерьевич оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 12.08.16 22:46 (1 959 символов в тексте)