Регистрация: 29.07.13
июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

Отдых в Анеми

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в Анеми в июле 2016 г.

Хочу написать чисто об отеле, все остальные вопросы можете задавать в личку- отвечу.

Номера небольшие чистые, убирали каждый день, раз в неделю меняют белье .

Кондиционер (бесплатный) мы не включали из за ребенка. Открывали чуть дверь входную, дверь на балконе и комната вполне проветривалась.

У нас были апартаменты, поэтому в номере было наличие плитки и посуды, электрический чайник. Готовить можно, но только если будете варить )), сковорода только для «пригорания» или разогревания.

На балконе есть стол и два плетеных кресла, наличие сушилки для белья очень порадовало.

Номер у нас был на втором этаже и выходил с видом на горы, место тихое и спокойное.

Насчет завтрака, однообразные :ветчина и сыр, хлеб, масло, чай, молоко или «юпи»(сок) – день вареное яйцо, на другой день – сметана. Нам хватало, купили ребенку хлопья (кукурузные) и разбавляли ему молоком – получался отличный завтрак.

От отеля через дорогу находится пляж в 150-200 м (через другой отель надо пройти). Мест на пляже много . есть возможность расположиться на травке или на песочке, взять лежак вместе с зонтиком, кому как нравиться. Поэтому само расположение отеля вполне удачное.

Ехали , что бы отдохнуть , поэтому на мелочи старались не обращать внимание – море чистое , погода отличная )) поэтому для экономного отдыха все подойдёт .

Александра оценила сервисы

единственное что огорчило так это что мы делали заявку на расположение номера для некурящих увы
Добавлено 12.08.16 23:21 (1 382 символов в тексте)