Регистрация: 11.07.16
августе 2016
29.07.16 - 09.08.16

Если ещё полетим в Тунис, то только в Хаям Гарден!!!

Всем здравствуйте!!! Не люблю повторяться, потому что всё очень хорошо описал Игорь(Воронеж), а мы с ним отдыхали в одно время, так что буду очень кратка!!! В отель приехали в 8-00, заселили в 14-00. Мы знали, что заселят не сразу, так что оставили багаж и пошли осматриваться)))Изначально решили не платить администратору, ни за более ранее заселение, ни за номер с видом на море. Заселились, хороший номер, единственное это претензия к чистоте. Здесь некоторые пишут про отличную уборку и цветы, к сожалению нам так не повезло!

Не смотря на очень большую загруженность отеля, в ресторане всегда были свободные столы. Ели мы практически всегда за одним и тем же столом, что касаемо официантов, то отдельное им спасибо!!! Нас обслуживал очень приятный молодой человек, всегда с улыбкой, не успеешь отставить тарелку, он тут же её убирает. Про вино здесь тоже много написано, мы предпочитали белое. Что касаемо еды, здесь есть всего пара негативных отзывов о качестве и разнообразии питания, складывается такое впечатление, что дома, кроме мраморной говядины, лобстеров и черной икры они ничего не едят.

Море и пляж. Лично я от моря в восторге, не такое соленое, как Красное. Теплое, чистое. Что касаемо понтона, так для моего 11 летнего сына это было большим плюсом, напрыгался и нанырялся вдоволь))) Лежаки свободные были всегда, в какое бы время мы не приходили! Чистота на пляже: урны стоят через каждые два метра, и если бы наши соотечественники, извиняюсь за выражение, поднимали свои задницы с лежаков и выкидывали свои окурки от сигарет в урны, а не кидали в песок-было бы вообще изумительно!!! Что касаемо бассейнов, там конечно всегда было многолюдно,но при желании можно было найти свободный лежак, если ни около бассейна, то между бассейном и морем точно! Горки и анимационная команда - ребенок в восторге!!!Уезжал со слезами на глазах!!!

Если будут вопросы - пишите, с удовольствием на них отвечу!!!

Екатерина оценила сервисы

питание номерной фонд анимационная команда
уборка в номерах
Добавлено 14.08.16 16:29 (1 918 символов в тексте)

20:30 16.08.16

Екатерина, подскажите, в нескольких отзывах промелькнула весьма неприятная информация о воровстве в номерах. Не столкнулись ли Вы с таким явлением?

09:12 17.08.16

Елена, здравствуйте! Ценные вещи и деньги оставляли в сейфе, тем более в этом отеле, в отличии от других, он бесплатный, код знаете только вы. По поводу остальных вещей, несколько раз оставляли фотоаппарат и планшет на тумбочке, всё на месте. И от других туристов лично я о воровстве не слышала. Единственное, меня предупреждали, чтобы на лежаках надолго вещи не оставляли, а то вроде бы даже шлепки воруют, первые два дня я усердно следила)))потом расслабилась))никому мои шлепки, кроме меня не нужны))))

09:17 17.08.16

Прекрасно! А то прочли, что и вещи (одежда) из номеров пропадает, и чуть ли не косметика-таблетки. Расстроились. Не сталкивались ранее вообще со таким. А ценности понятно, и так никогда не оставляли. Большое спасибо за ответ!

09:17 17.08.16

Екатерина, подскажите пожалуйста, а есть ли вход в море без пантона, а то собираемся с маленькими детьми и пантон был бы крайне не удобен.

11:25 17.08.16

не за что!!!хорошего вам отдыха!!!

11:29 17.08.16

к сожалению, практически нет((ну если только немножко песка прям около берега, заход каменистый, но хочу сказать, что с маленькими детьми очень много туристов