АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3587
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
29.07.16 - 09.08.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если ещё полетим в Тунис, то только в Хаям Гарден!!!

Всем здравствуйте!!! Не люблю повторяться, потому что всё очень хорошо описал Игорь(Воронеж), а мы с ним отдыхали в одно время, так что буду очень кратка!!! В отель приехали в 8-00, заселили в 14-00. Мы знали, что заселят не сразу, так что оставили багаж и пошли осматриваться)))Изначально решили не платить администратору, ни за более ранее заселение, ни за номер с видом на море. Заселились, хороший номер, единственное это претензия к чистоте. Здесь некоторые пишут про отличную уборку и цветы, к сожалению нам так не повезло!

Не смотря на очень большую загруженность отеля, в ресторане всегда были свободные столы. Ели мы практически всегда за одним и тем же столом, что касаемо официантов, то отдельное им спасибо!!! Нас обслуживал очень приятный молодой человек, всегда с улыбкой, не успеешь отставить тарелку, он тут же её убирает. Про вино здесь тоже много написано, мы предпочитали белое. Что касаемо еды, здесь есть всего пара негативных отзывов о качестве и разнообразии питания, складывается такое впечатление, что дома, кроме мраморной говядины, лобстеров и черной икры они ничего не едят.

Море и пляж. Лично я от моря в восторге, не такое соленое, как Красное. Теплое, чистое. Что касаемо понтона, так для моего 11 летнего сына это было большим плюсом, напрыгался и нанырялся вдоволь))) Лежаки свободные были всегда, в какое бы время мы не приходили! Чистота на пляже: урны стоят через каждые два метра, и если бы наши соотечественники, извиняюсь за выражение, поднимали свои задницы с лежаков и выкидывали свои окурки от сигарет в урны, а не кидали в песок-было бы вообще изумительно!!! Что касаемо бассейнов, там конечно всегда было многолюдно,но при желании можно было найти свободный лежак, если ни около бассейна, то между бассейном и морем точно! Горки и анимационная команда - ребенок в восторге!!!Уезжал со слезами на глазах!!!

Если будут вопросы - пишите, с удовольствием на них отвечу!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Екатерина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание номерной фонд анимационная команда
Минусы отеля
уборка в номерах
Добавлено 14.08.16 16:29 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:30 16.08.16

Екатерина, подскажите, в нескольких отзывах промелькнула весьма неприятная информация о воровстве в номерах. Не столкнулись ли Вы с таким явлением?

09:12 17.08.16

Елена, здравствуйте! Ценные вещи и деньги оставляли в сейфе, тем более в этом отеле, в отличии от других, он бесплатный, код знаете только вы. По поводу остальных вещей, несколько раз оставляли фотоаппарат и планшет на тумбочке, всё на месте. И от других туристов лично я о воровстве не слышала. Единственное, меня предупреждали, чтобы на лежаках надолго вещи не оставляли, а то вроде бы даже шлепки воруют, первые два дня я усердно следила)))потом расслабилась))никому мои шлепки, кроме меня не нужны))))

09:17 17.08.16

Прекрасно! А то прочли, что и вещи (одежда) из номеров пропадает, и чуть ли не косметика-таблетки. Расстроились. Не сталкивались ранее вообще со таким. А ценности понятно, и так никогда не оставляли. Большое спасибо за ответ!

09:17 17.08.16

Екатерина, подскажите пожалуйста, а есть ли вход в море без пантона, а то собираемся с маленькими детьми и пантон был бы крайне не удобен.

11:25 17.08.16

не за что!!!хорошего вам отдыха!!!

11:29 17.08.16

к сожалению, практически нет((ну если только немножко песка прям около берега, заход каменистый, но хочу сказать, что с маленькими детьми очень много туристов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация