Регистрация: 17.04.12
августе 2016
07.08.16 - 09.08.16

Уютный отель в пригороде Ярославля

С 07 по 09 августа 2016г. провели в Ярославле в мини-отеле "Щедрино". Расположен он по пути в Ярославль в п. Щедрино. При движении от Москвы сразу после нефтеперерабатывающего завода Славнефть , правый поворот на поселок, затем по проселочной дороге до въезда в мини-отель. Правда, сначала мы и не поняли, что это гостиница - частный дом за забором! На фасаде бегущая строка с названием и рекламой сауны на дровах.

Разместили сразу (приехали около 15.00). Номер 9 на втором этаже. Гостиница без звездности, но для каждого предусмотрены тапочки, набор умывальных принадлежностей (мыло, шампунь, гель, а для мужчин еще и бритвенный станок с кремом для бритья), расческа. В шкафу щетка и рожок для обуви.

В самом номере две сдвинутые кровати и дополнительное место - полноразмерный диван. Пол - ковровое покрытие. Балкона нет, из окна вид на деревню и Ярославское шоссе. Кондиционера нет, но жарко не было. Холодильник, ТВ, фен - все присутствует в рабочем состоянии. На столе бутылка воды и два стакана. Приятно.

Неожиданностью было, что при размещении всего на две ночи, нам поменяли полотенца и добавили все мыльные принадлежности! Порадовало то, что в отеле все новое – постельное белье, подушки, одеяла, мебель и ковролин на полу!

Еще один плюс - наличие завтрака с 07:00 до 11:00. Накануне необходимо отметить, что приготовить и во сколько подать завтрак. Об ужине договариваться нужно отдельно. Рядом с отелем нет никаких кафе или ресторанов, нужно ехать в Ярославль. Но для путешествующих на авто - проблем это не составит - до города 10 минут. Да, на территории есть парковка бесплатная. Небольшой минус, во время нашего пребывания двор мостили плиткой, но работы велись только днем, вечером было тихо и спокойно. И, как уже, писали в других отзывах, подъем в 5:00 с первыми петухами!!!

В отеле есть две сауны с бассейнами. Стоимость 800 руб/час и 1000 руб/час в будни и выходные дни соответственно. Мы, гуляя по городу, слегка замерзли, позвонили в отель и забронировали сауну. К нашему приезду все было готово. Полотенца и шапочки предоставляют на ресепшен, там же можно купить веники.

А после сауны можно попить чай или перекусить яблоками (они лежат в вазочке на ресепшен).

Подводя итог, могу смело рекомендовать эту гостиницу для остановки!

Дополнительное спальное место

Дровяная печь в сауне

Бассейн в одной из саун. Глубиной около 2м

Душевая зона

Фрагмент парной

Зона отдыха

Основное спальное место

- бронирование через сайт или по телефону без предоплаты - завтрак - wi-fi на ресепшен - сауна - наличие парковки на территории
- рядом негде пообедать или поужинать
Добавлено 14.08.16 22:04 (2 289 символов в тексте)