Регистрация: 24.09.14

Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
04.06.16 - 14.06.16

спокойный отель для семейного пляжного отдыха

Отдыхали в июне 2016г . Туроператор Анекс . От аэропорта ехать 1-1,5 часа, наш отель был последним, но судя по тем отелеям, куда мы заезжали - самым лучшим. Размещение быстро, ключи уже ждали в конвертах. Номер у нас был Промо, нам достался номер без балкона. Я так понимаю, для семей из 3-4 человек с детьми предлагают именно такой вариант, т.к. вместо балкона у детей практичски отдельная комната. Нас такое размещение вполне устроило. Номер чистый, ванна и туалет отдельно, основная комната (с большой кроватью, тумбочками, плазмой) и из нее дверь на бывший балкон, который переделан под детскую - свободно стоит 2 кровати, есть даже отдельная плазма для детей. Постельное белье и полотенца - выше всех похвал - все чистое, белое, душистое!)).

Территория чистая и ухоженная, аквапарк тоже радует , горки без стыков, пускают детей без ограничения - такое ощущение, что от 3-х лет! Для малышей есть отдельная горка в детском бассейне.

Пляж - достаточно широкий, чистый. Лежаков нам всегда хватало. Песок - ммммм мука! Белый! Заход в море плавный.

Питание - в первую половину нашего отдыха - нач июня отель был заполнен на 40% и это был +. Очередей не было, всего всегда хватало. начиная с 10.06 приехало много наших соотечественники и очереди были даже за арбузами. Тем не менее еды хватало всем голодным) блюда периодически пополняли. За многих наших стыдно - зачем набирать стол еды, которой хватит на 10 человек? Качество питания - хорошее, намного лучше, чем в отелях Египта или Турции той же категории. Мясо всегда говядина, курица или индейка, рыба. Нет кляра! Ура! Нет намешанных салатов! Ура! Вся нарезка под салаты стоит отдельно, гости сами выбирают ингридиенты + 20 соусов на выбор. Есть пару супов. Выпечка очень вкусная! Из фруктов у нас были нектарины, арбузы, дыни, апельсины, яблоки.

На завтрак жарят яичницу, омлет, блинчики. Были в 2 ресторанах аля карт: тунисский, итальянский. Итальянский - не о чем, тунисский - стоит сходить, предагают вкусный кус-кус.

Анимация - слабое место. Днем ребята стараются, развлекают, вполне достаточно. Но вот вечерняя программа скучновата. Сначала глуповатые сценки, около 23-00 начинается диско - до 00. Пару раз были приглашенные танцоры - интересно посмотреть.

Экскурсии не брали. Отельный гид (не помню имя) - самый худший гид, которого я видела. Девушка видимо занимается только собой и своим смартфоном, на ваши вопросы она готова отвечать только на встрече, где будут предлагаться экскурсии от ТО. В общем, ей твердая 2! С трудом у нее узнали, что до Монастир можно доехать на такси за 5 динар. Собственно ездили туда 3 раза на медину. Местные достаточно приветливые, что удивило и порадовало.

В целом отдых получился спокойным, отель советую!

Добавлено 15.08.16 10:55 (2 718 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)