Регистрация: 15.08.16
Читательский охват: 2024
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2016
27.07.16 - 03.08.16

2.7

Все преимущества отеля на фоне внушительных недостатков выглядят неубедительно

Как там говорят? Турист, которого не обманули (мягко выражаясь) - не турист? Видимо, я самый настоящий турист! В этом отеле нас обокрали. Утром перед экскурсией мы сдали ключ на рецепшен (так как его потеря обошлась бы нам штрафом в 50 €). Вернулись поздно вечером, и услышали от персонала, что ключа нет. Нас долго убеждали, что мы его уже забирали, но спустя время всё же выдали нам новый. На следующее утро, когда стали рыться в своих вещах,обнаружили, что в кошельке (который во время нашей экскурсии оставался спрятан в сумке, в номере) не хватает кругленькой суммы $. Проверить, кто входил и выходил из нашего номера сотрудники не смогли, так как ИМЕННО С НАШИМ НОМЕРОМ был сбой. Камер в коридорах нет. А так как за сейф мы решили не платить, отель не несет ответственности за потерю вещей, которые находились не в сейфе.

Теперь о других минусах. На все время отдыха гостям дается 1 бутылка воды, а набирать с собой в куллере запрещено - такое вот "все включено".

Кроме того, мы выбирали отель с бесплатным вай-файем, это было принципиально. Приехав в отель, нам сообщили, что на интернет есть ограничения- 300 мб на человека, на все время отдыха. После - 1 € за час. Используя его для общения в Вайбере и проверки почты, лимит как-то быстро исчерпался, а отслеживать остаток мы не могли. На сайте отеля об этом лимите ничего не сказано (но обещали внести эту информацию).

Моей ошибкой было думать, что во всех отелях Турции по вечерам есть анимация, дискотеки, конкурсы и т.п. В этом отеле это не предусмотрено, так что вечерний досуг выдумывали себе сами) В бассейн, кстати, вечером тоже нельзя, его хлорируют в 18:00, так что купаться там запрещено.

Из плюсов – кормят неплохо, отель чистый, персонал русскоговорящий. Но все это на фоне внушительных минусов выглядит неубедительно.

– кормят неплохо отель чистый персонал русскоговорящий
грабят нет анимации нельзя брать с собой воду не бесплатный вай-фай
Добавлено 15.08.16 18:09 (1 804 символов в тексте)

22:14 17.08.16

Я тоже не платила за сейф, ибо 3 доллара в сутки дороговато. У меня ничего не пропало. Ключ сдавала лишь раз. Убирали у меня только раз, потому что я нажимала кнопку "Не беспокоить".
Воду наливала в бутылку в столовой и на пляже регулярно.
В отеле действительно ужасно скучно, я купила много экскурсий, лишь бы там не сидеть. По вечерам абсолютно нечего делать.
Зачем вам интернет на отдыхе? Я вот нигде никогда им не пользуюсь.
Чего точно нет в отеле - секьюрити. У меня случился инцидент с пьяным туристом на ресепшене, кроме мальчика с ресепшена меня защитить было некому. Спасибо большое тебе, Tayfun :)

17:56 26.08.16

На сайте черным по белому написано, что нет анимации! Не всем она нужна, и, слава Богу, есть отели где её нет. Купаться после 18.00 запрещено в 99% отелей, чистить-то бассейн когда-то нужно. То, что украли деньги - это чистой воды ваша беспечность, и отель здесь ни при чем! Отель просто отличный! Рекомендую не обращать внимание на данный отзыв! Сами были там и может подтвердить, что все там КЛАСС!

12:43 31.08.16

Алина, знаю, что обокрали нас из-за собственной невнимательности и доверчивости. Но считаю, что со стороны рецепшена терять наш ключ также крайне непрофессионально, поэтому их вину в этом исключить нельзя. И отсутствие камер наблюдения в коридорах, а также поломки в сервисе по отслеживаию того, когда и сколько раз открывалась дверь в наш номер тоже стало большим минусом этому отелю.
Это наш опыт отдыха в этом отеле. Поэтому считаю, что он заслуживаем внимания для объективной оценки. Поэтому обращать на него внимание или нет, простите, но решать не Вам.

12:44 31.08.16

Такая у меня работа - всегда нужно быть на связи, даже в отпуске) Поэтому как писала выше - искала отель с вай-фаем. Если бы знала об ограничении, выбрала бы другой отель.
Мы вот тоже регулярно ездили по экскурсиям, поэтому и сдавали ключ, так как нас запугали, что если потеряем - с нам 50 евро. Были уверены, что сдав его на рецепшен обезопасим себя, но увы.
Относительно охраны - тоже задавались вопросом, есть ли она в отеле, ведь специальная будочка с надписью "секьюрити" была прямо возле входа в главный корпус, но всегда пустая.

Все отзывы Валерия (1)