Регистрация: 15.08.16
июле 2016
31.07.16 - 06.08.16

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ.............ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ !!!!!!!!!!

Отдыхала с дочкой в Меллиси Бич в августе 2016 года. Отдых наш прошел просто замечательно ! Начну сначала, может моя информация пригодиться при выборе отеля. Заселили нас сразу по приезду, номер был отличный с видом на бассейн и море, вечерняя анимация никак не беспокоила. В номере все чисто и аккуратно, единственное как то не заметила смены постельного белья за неделю. На ресепшене многие девочки говорят по русски, девушка Наталья, просто умница и красавица, в первый день объяснила все ,что хотели узнать, встречала нас в ресторане всегда с улыбкой и добратой , за что ей отдельное СПАСИБО!

МОРЕ- оно чудесное, ласковое и чистейшее !!!!!!! Лежак не брала, загорала на песке, мне так удобнее, ребенок из воды просто не выходил ! После обеда уходили к бассейну, ребенок в нем плескался, а я ходила на море( одна минута хотьбы ) Самое главное МЕЛКОВОДЬЯ ТАМ НЕТ, как в других отелях идешь идешь, а воды покалено.

ПИТАНИЕ- сказать , что вкусно и сытно не сказать ничего ! Обалденно, чего только нет, вкуснятина на вкуснятине. Люблю очень макароны с морепродуктамии пармезаном, отлично готовили. Рыбка филе очень понравилась, баранина вкуснатища. ПОВОРА все в перчатках, в чистых фартуках. Посуда безупречная. Обслуживание супер, все быстро и с улыбкой! У нас было все включено, поэтому все напитки в теченни дня бесплатно. Питьевую воду можно взять в любом баре.

БАР у бассейна , какое же там вкусное мохито безолкагольное, даже незнаю сколько я его выпила. МОРОЖЕНОЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ весь день, мой ребенок объедался. Молочные коктейли , соки, кола , спрайт и тд. Заказывали днем пиццу. Обслуживание на пять с плюсом, и не только немцев ,как иногда пишут. Всегда улыбка, всегда с душой.

МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ВЫБОРОМ ОТЕЛЯ ! РЕКОМЕНДУЮ И СОВЕТУЮ !

СПАСИБО ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 15.08.16 18:37 (1 796 символов в тексте)

15:17 16.08.16

Добрый день,
Мы Вас искренне благодарим за выбор Melissi Beach Hotel на период Вашего отдыха.
Нам очень приятно читать все Ваши положительные комментарии.Вы таким образом помогаете рабочему персоналу работать усерднее.
Мы будем рады видеть Вас снова в Melissi Beach Hotel.
От менеджмента отеля и всего персонала желаем вам хорошего лета.

11:04 30.08.16

Скажите пожалуйста, а как с детской анимацией дела обстоят?

12:42 30.08.16

Добрый день,
В отеле есть клуб Библиоша, а также аниматоры. По вечерам происходит детская дискотека.
С уважением
Наталья
Менеджер по работе с гостями

21:59 16.01.17

Подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с wi-fi?

Все отзывы АННА (2)