Регистрация: 28.06.14
августе 2016
06.08.16 - 14.08.16

без питания

Отель супер!

Расположен на 1й линии, засыпаешь и просыпаешься под шум океана! Территория красивая, ухоженная, для 3 звезд можно назвать шикарным (есть с чем сравнить )Заселение на ура! Сразу по приезду дали ключи, рано утром, часов в 6. , точно не помню. Уборка в номере ежедневная, воду и шампунь оставляли не всегда, но мне было пофиг, так как шампунь привезла из дома, а воду 5л купила в магазине, полотенца старые, но чистые, все работало, кондей даже слишком холодил. За сервис поставила 4 только за то, что наглость некоторого персонала под конец уже напрягала, если вы курите, то берите сигарет на себя и всех сразу. , дабы по одной сигарете они не стреляют, сразу просят 3, на пляже у меня пропали очки, и нашедший был рад мне их вернуть (хотя отлично помню где их оставила ), потом так ушло парео, причём из под носа, при свидетелях, на следующий день вернули, сказали плавало в бассейне, баловать не стала, сказала просто спасибо! УПотом выяснилось, что у девочки так тапочек потерялся, в одном то точно прийти не смогла, это ж не очки или парео )))

Теперь о стране :в поселке Ваддува, где расположен отель, народ дикий, имела неосторожность прогуляться в одиночку по улице, какой то ужас, как в цирке, все сигналят и свистят (одета была скромно, плечи и колени прикрыты )Из алкоголя купить не чего. , везите из дома, есть только пиво крепостью 8.8 градусов, и ром по вкусу тройной одеколон,

Специи и фрукты на рынке, ехать на тук туке 5 мин, цены не высокие. Захотела купить кофе, тукер сказал ЩА НАЙДЕМ, везет меня к палатке, там мужик достает ведро и говорит сколько надо? Я смотрю, что не совсем это кофе, понюхала, а это мелкоперемолотый чай, на что он мне ответил, БЕРИ, ЭТО Ж КАК КОФЕ, ТОЖЕ КРЕПКИЙ!

Ездила в Бентоту, Хиккадуву, Гале одним разом, с пляжным гидом Домиником, классный чувак, не напрягал вообще, везде завез куда просила, рекомендую. Потом поехала в Коломбо, с Сашей, плохого не скажу, но и хорошего тоже.

В отеле жила без питания, рекомендую ресторанчик Рыбацкий, если выйти из ворот то вправо 20м, через железную дорогу, очень вкусно, порции большие, даже пиво было Карлсберг, но потом оно кончилось и осталось только крепостью 8 град. У Лелика вкусно, но порции не большие, мне как бы хватало, но для мужчины маловато, у Пасата, на 2м этаже напротив отеля не вкусно, Дипика (хозяйка ) однажды рыбу мне дожаривала повторно, ну реально сырую принесла

В завершении скажу, что отпуск удался, познакомилась с класнючими девченками, вечера у бассейна запомнятся надолго! Купались в бассейне , пили мартини, так как больше развлечений вечерами нет!Для меня Шри Ланка осталась страной для галочки, больше не поеду. , для такого длительного перелета, ожидания не оправданы Всем хорошего отдыха!

margarita оценила сервисы

территория территория. территория бурундуки пляж
наглые бармены
Добавлено 15.08.16 21:58 (2 719 символов в тексте)

23:02 16.08.16

Марго, привет, это Аня и Люда из Киева. Помнишь, мы говорили, что это страна на один визит. Представь, в день твоего вылета у нас свистнули сумочку с Людиным мобильным((( дела... все плохо, менеджмент тормозит, как обычно. Обидно, просто... Это ужас, а не отель...

08:19 17.08.16

Да, это сверхнаглость! На пляже или у бассейна? Что охрана сказала? Это точно не туристы, кто то из местных, хотя мы всегда оставляли и сумки и мобильники и уходили купаться. Хорошо, хоть паспорт в сумке не носила, я этим всегда успокаиваюсь

16:53 18.08.16

Украли из ресторана прямо во время завтрака со стола.

17:41 18.08.16

Скорее всего это отдыхающие ланкийцы, которые как раз заселились, а не персонал

Все отзывы margarita ch (11)