Регистрация: 30.06.14
августе 2016
05.08.16 - 15.08.16

2.3

Могу сказать про отель следующее: отель неплохой...

Могу сказать про отель следующее: отель неплохой – но минусов достаточно много – это для тех, кто сравнивает с Турцией по системе все включено – оказывается много чего не включено.

1. Первая неудача – это так называемые греческие вечеринки по воскресеньями с мясом на углях и представлением – это оказывается стоит по 6 евро со взрослого и по 3 евро с ребенка – написано мелким шрифтом на ресепшене только по английски.

2. Вторая неудача – это попытка вернуть деньги за сейф за ненужные 5 дней – оплатили по приезду, но в последствии решили отказаться за ненадобностью – нам отказали.

3. Третья неудача – периодически на Beach bar есть коктейль вечера – они все оказывается платные – но узнаешь ты только после того, как тебе его принесут и ты уже почти попробуешь – как то неудобно отказываться становится – они говорят, что вы должны сами знать все напитки, которые входят в систему Все включено.

4. Дальше – это постоянный контроль, сколько и самое главное для кого я взял напитки – если вдруг я взял напиток и передал его своему другу, у которого нет «Все включено» - ему обязательно выпишут счет за этот напиток. Хотя казалось бы – я по системе «Все включено» взял напиток, а дальнейшая его судьба – это уже мои проблемы – сам я выпил его или отдал другу, или вылил в кусты – я за это заплатил деньги, причем не малые.

5. Ну и напоследок – негде даже высушить свое белье на балконе – нет банально вешалок для одежды – сушите как хотите на перилах, на стульях, на столе.

Питание если что в основном одно и тоже каждый день, за редким исключением – добавляют какое-нибудь одно блюдо.

Добавлено 15.08.16 23:35 (1 593 символов в тексте)

20:47 03.03.17

Интересно, для чего вы пишете такой отзыв, ставите самую низкую оценку, тем самым вводите людей в заблуждение? В той же Турции и Египте, а уж тем более в Европе, абсолютно такая же система. Тем, кто не на Олл нельзя передавать напитки. Если не знаете, так зачем такой негатив выливать.

Все отзывы Андрей (1)