Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Шикарный отель! Только что вернулась из рекламного тура...

Шикарный отель!

Только что вернулась из рекламного тура. В Голдене мы жили 4 дня. Всю неделю ездили, смотрели отели (в чем и состоит смысл рекламного тура). Видели довольно много 5* отелей. Сравнивать есть с чем.

Жили мы в Главном здании.

По пунктам:

1. Питание - отличное. Объедались до отвала. Никаких проблем с желудком ни у кого из группы замечено не было. Разнообразно и очень вкусно. ОЧЕРЕДЕЙ В РЕСТОРАНЕ НЕТ! Тарелок, чашек, стаканов хватает на всех.

2. Номера: огромные, высокие потолки, королевские кровати, дорогая мебель, здоровенный балкон с плетеной мебелью (не пластиковой, что было замечено в некоторых других 5*), ковровое покрытие. Ванная большая, дорогая, имеется биде.

3. Холл и коридоры - истинные 5*.

4. Территория - с размахом. Зелено, красиво. Единственный минус - от корпуса до моря довольно далеко. Но идти по такой территории до пляжа - одно удовольствие.

5. Пляж большой, нареканий не вызвал.

6. Очень дешевый хороший рыбный ресторан на пляже.

7. и еще много-много плюсищев, плюсов и плюсиков.

Прошу обратить внимание, что все отрицательные отзывы датированы временем посещения 2003 и 2004 годов, что логично - тогда отель еще строился и развивался (аналогичная ситуация наблюдалась с шикарной пятеркой в Кемере - Sungate Port Royal. Отрицательных отзывов была уйма, а теперь туристы туда повторно ездят). Сейчас строительные работы эпизодические и выражаются, например, в мощении "предпляжных" дорожек, заканчивается строительство въезда в отель - пирамиды (от нее до Главного здания где-то метров 200).

Отель совершенно новый, непошарпанный, все работает. Сервис хороший, уборка качественная.

Когда выезжали из Голдена, я чуть не плакала. Хочу туда снова.

Добавлено 27.10.05 13:31 (1 701 символов в тексте)