Регистрация: 16.08.16
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

Супер !!!!!!!

Коротко о главном!

Общее впечатление замечательное! На протяжении 15 лет , каждый год посещаем Турцию и каждый раз выбираем отель тщательно.Отдыхаем компанией с детьми ( от новорожденных до 16 лет)

За эти годы, нам есть с чем сравнивать! И в этом году мы получили максимум от отдыха!!!

Территория отеля очень красивая и очень ухоженная! Расположение очень удобное! Рестораны, кафе,бары пляж ,бассейны, горки, детские зоны в шаговой доступности! При этом территория отеля достаточно большая. На территории отеля каждый найдет себе место по интересам и виду отдыха. Скучать не придется, а если есть желание побыть в тишине , то и для вас там тоже множество райских уголков!

Наш номер располагался в главном здании отеля. Номер просторный, светлый,чистый. Уборка в номере каждый день, претензий нет!

На территории несколько ресторанов, кафе и баров! 24 часа в сутки вас накормят, при чем еда разнообразная и вкусная! Выбор огромный! В основном ресторане НЕТ проблем с посадочными местами и сервировкой стола!

Анимация очень хорошая, как для детей так и для взрослых! Мини клуб классный!!! Дети в восторге. Взрослая анимация отличная, разнообразная! Вечерние шоу с участием команды аниматоров очень красивые!

Сервис в отеле прекрасный!!!!! Безупречное внимание со стороны квалифицированного , доброжелательного, внимательного персонала!!!!

Хотим отдельно выразить благодарность очаровательной ЗИНАИДЕ РЫБИНОЙ ( ZINAIDA RIBINA) которая на протяжении всего нашего отдыха, ежедневно опекала нас ( и не только нас, а всех русскоговорящих гостей отеля). Любой вопрос, для нее - не вопрос!!!!! Спасибо ей огромное!!!!!!!!

Отдельная благодарность MEHMET KAVAK менеджеру, благодаря которому, в любом ресторане и баре отеля вы будете ощущать себя , гостем номером один!!!! Человек, с неиссякаемой энергией и улыбкой на лице!!! Профессионал с большой буквы!!!! Впервые в жизни, видела человека, который так любит свою работу и получает удовольствие от нее и от того, когда отдыхающие наслаждаются отдыхом. Спасибо ему огромное!!!!

Отдельная благодарность команде аниматоров, а именно ВАЛЕРИИ и МАМБО Валерия - доброжелательная, внимательная, отзывчивая, умница и просто красавица! Специалист своего дела!!!! Спасибо за все ей огромное!!!

Мамбо - человек позитив с душой и сердцем , в котором помещаются все гости отеля, особенно дети и подростки. Спасибо ему за это!!!!

ВСЕМ огромное спасибо за классный, качественный отдых!

Если вы хотите отлично провести свой заслуженный отпуск, тогда вас ждет комфортный отель Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* и его замечательный и дружелюбный персонал!!!

Поверьте, мы очень много видели......... Хорошего всем отдыха, еще раз спасибо и конечно же до скорой встречи следующим летом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 16.08.16 15:24 (2 816 символов в тексте)

00:37 19.08.16

Танечка, очень классный отзыв у вас! Хочу поехать с сыном 14 лет. Подскажите, ему интересно будет? И какая примерно заполняемость отеля? Заранее спасибо за ответ

01:15 19.08.16

Доброй ночи) написала Вам в личку. На всякий случай продублирую. Уверенна, Вашему сыну понравится в этом отеле ! Под чутким руководством аниматора Мамбо, подростки замечательно проводят свой досуг. Постараюсь ничего не забыть. Игры и конкурсы в бассейне, водное поло, водные горки и бассейны Памукале, большой теннис, Пинг понг, дартс, выездной пейнтбол , поля для гольфа ( для новичков) , футбольные поля с тренерами, волейбол в дневное и вечернее время на пляже. Ну и конечно диско ))) Надеюсь ваш отдых будет отличным, в независимости от Вашего выбора. Если же, Вы все -таки остановите выбор на этом прекрасном отеле, с нетерпением жду Вашего отзыва. Удачного отпуска и прекрасного настроения Вам и Вашему сыну!!!!!

Все отзывы Татьяна (1)