Регистрация: 05.06.12
августе 2016
02.08.16 - 13.08.16

вернемся и не раз

В очередной раз посетили санаторий, и в очередной раз убедились, что в свое время сделали правильный выбор места отдыха и лечения. Добираться из Москвы удобно. Место прекрасное. Два огромных озера - можно купаться, рыбачить, кататься на лодке или катамаране. Природа изумительная, лес - сказка, сама территория санатория ухоженная, чисто и опрятно, много цветов. Прямо на территории собирали грибы и ягоды. Птички поют, белки прыгают, даже ежики встречаются.

Размещение разное - на любой вкус и кошелек. Мы выбрали бюджетный вариант. Все необходимое в номере есть, но мы там только спали. Погода была хорошей, поэтому купались, загорали, играли, катались на велосипедах и квадрациклах. В санатории есть пункт проката. Можно взять велосипеды, лыжи, палки для скандинавской ходьбы, ракетки для тенниса или бандминтона. Все бесплатно. Лодки, катамараны, квадрациклы платно, но очень недорого.

Лечебная база хорошая, оборудование пусть и не супер современное, но многие процедуры, например, в нашем городе сделать невозможно. Подлечиться удалось. Медицинский персонал внимателен и заботлив, как впрочем, и другой персонал санатория. Вас встретят с улыбкой и дружеской шуткой, выслушают и обязательно помогут.

Питание заказное. Выбор есть. Все вкусно и питательно. Завтрак, обед, полдник (фрукты), ужин и поздний ужин (кефир или молоко).

В общем, мы остались довольны. Санаторий рекомендуем всем, кто устал от суеты, хочет отдохнуть на природе, подлечиться или оздоровиться на весь год.

природа
не найдены
Добавлено 16.08.16 18:58 (1 485 символов в тексте)