Регистрация: 17.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 12.08.16

Очень убого!!!

Отдыхал в Солнечном береге с семьей. С самого заезда у них начались проблемы, не оказались свободными номера которые мы заказывали, согласились на то что есть, пошли им на встречу. Номера очень маленькие, грязные, стены пошарпаны, мебель старая и разваливается, постоянно сыро, в душе не развернуться. Питание оставляет желать лучшего, на заводах в столовках мне кажется лучше готовят, ни какого разнообразия, каши, макароны, разведенное картофельное пюре, груша дикарка (там полно таких вдоль дорог растет, а они их как фрукты подают). Спасали всю убогость данного пансионата две хорошие девчёнки- Администраторы: Инна и Эллина, третья же - Вера Ивановна полное безобразие (срочно уволить) чтоб к ней так дети ее относились и внуки, как она к отдыхающим, на все один ответ: Это эконом, что вы хотели. До берега метров 500, и через проспект, про водоканал рядом тоже правда (но воняло редко и то только когда мимо проходишь). Огромное спасибо Светлане и Галине за чудные шашлыки и овощи на гриле по вечерам (но это за отдельную плату). Детьми ни кто не занимался, даже в игровой комнате почти всегда были предоставлены сами себе.

Добавлено 17.08.16 14:50 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)