Регистрация: 17.08.16
августе 2016
01.08.16 - 17.08.16

3.3

Не плохо, но не 4*

Все по порядку. В моем отзыве будет наблюдаться не только описание, но и сравнение 4* Форума с 4* других отелей, в других городах.

Визуально отель выглядеть достаточно прилично. Перед отелем прудик, маленький мостик, лавочки где можно посидеть отдохнуть. Через дорогу парк. Внутри отеля приятно, красиво, что соответствует по моему мнению 4*. 3 лифта, работают только с картой. Заселили быстро и бес проблем. Номер просторный(стандарт+), большая кровать, рабочий стол, мебель новая. В целом не плохо. Световые приборы, розетки как-то выбиваться из общего концепта, мое мнение.

Сервис: в номере есть холодильник, но пустой(для тех кому нужен мини бар). Странно, но на холодильнике надпись: что вам включили холодильник, позвоните на ресепшен. У меня благо все работало сразу. В номере есть 2 бутылки воды бесплатно и 2 стакана. Чайные принадлежности и чайник отсутствует. Звоню на ресепшен... можно чайник у вас попросить. К сожалению это не возможно. ОК. Есть у вас кулер, только на 2 этаже в ресторане... И это 4*. Хорошо, дальше есть гладильная доска и утюг? Есть общая гладильная комната на 9 этаже. Рум-сервис, кто пользуется, очень скудный и выбрать практически нечего, но вот обслуживание 10% и цены соответствуют 4*.

При заселении не работал унитаз, исправили быстро. Так же вода в ванной практически не уходит(не стекает).

Питание(завтрак). Много где бывал и не только в 4*, но такого отвратительного завтрака практически не встречал.

1. Ассортимент-его нет. Нарезка овощная, нарезка сур 1 вид, колбаса 1 вид, ветчина 1 вид, сосиски, спагетти (переваренные), закончившаяся яичница и какое-то рагу и блины все... 4*???? Да ладно. Дай бог 2* за ассортимент на завтрак.

2. Качество еды- оценить было сложно. Еды которую можно было оценить не было. Сосиски дешевые, сыр и колбаса самые простые.

3. Скорость работы персонала ресторана- завтрак с 7:30. Я пришел в 8:15-8:20. Горячие(которое там было) все закончилось.

Если не обращать внимание на завтрак, в целом отель не плох. Не есть же едем:) Но есть свои существенные недостатки, которые не соответствуют 4* в сравнении.

размещение заселение просторный номер хорошая территория
отсутствия чайника и кулера гладильной доски и утюга маленькая парковка ужасный завтрак
Добавлено 17.08.16 17:15 (2 086 символов в тексте)

17:58 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Станислав (1)