Регистрация: 17.08.16
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

3.5

Только не корпус D. Ужассс...

Были в восторге от отеля в 2012 году, наверное потому что жили в корпусе А. Тур брали через Итаку. В 2016 даже не раздумывая решили ехать в этот же отель от Итаки. Когда резервировали попросили чтоб был корпус А или В или С. Но только не D. Очень далеко он от основного копуса и моря. Привезли нас в корпус D, как мы ни просили, никто нас не переселил в другой корпус. По одной простой причине-Итака резервирует номера только в корпусе D!!!! Так почему об этом нельзя было раньше сказать или написать на своем сайте! На 4 звезды не тянет никак. Сантехника в номере вся старая и вонюююючая, кондей работает через раз,мусорка на входе в отель, завтрак уж очень однообразный - если вы успели сесть за чистый стол и урвать омлет, то вам повезло! На завтрак в основной корпус нельзя. Только на обед и ужин, а идти прилично около 7 минут, с горки в горку. Пришлось таскаться с двумя детьми, с коляской, ноги под вечер просто отваливались. До моря тоже далековато. От Tui путевка нам вышла бы столько же как и в основном корпусе. Персонал конечно очень приветливый, хоть это радовало. Если б знали с самого начала что будет корпус D, даже не поехали бы(((

персонал и аквапарк в др.корпусе
тянет на 2 с плюсом
Добавлено 17.08.16 19:30 (1 151 символов в тексте)

10:33 31.08.16

Татьяна, а можно было на завтрак ходить в корпус А? я где-то читала, что завтракать в Д его жителям это рекомендации, а не табу?

01:15 01.09.16

Мы конкретно спросили у администратора, можем ли мы пойти на завтрак в главный корпус? На что нам ответили, что нет. Мы должны завтракать в корпусе D((( жаль. Когда были 4 года назад, в главном корпусе и омлеты с разными начинками и одадьи деткам жарили...

09:46 01.09.16

А обедать и ужинать, можно? странно как-то, сейчас с сайта вообще пропала информация о наличии в данном отеле корпуса Д. Чем еще нельзя пользоваться проживающим в корпусе Д?

00:36 02.09.16

Обед и ужин в главном корпусе A. Разнообразное меню и очень все вкусно. В корпусе D открыт буфет и в течении дня можно перекусить -нагетсы, картошка фри, овощи, фрукты, напитки. Алкоголь после 18.30. В главном корпусе есть бассейн с красивыми лежаками, когда решили немного отдохнуть там-охранник попросил уйти, типа Vip зона. Я так думаю, что не только для корпуса D, Все остальное доступно для всех: бары, бассейны. Когда бронировали отель название было Insotel Mandisur, и показаны на карте все корпуса. А оказалось это и есть корпус D! А корпуса A, B и C - Insotel Cala Mandia! Мы то подумали , что поменялось название)) а в тур фирме типа ничего не знали.

10:15 02.09.16

ок. спасибо вам за информацию

23:51 03.09.16

Ограничения для туристов Пегаса:
а) завтрак только в своем корпусе Д.
б) нельзя пользаваться South Lounge Bar and Pool (бассейном и баром в тихой зоне 18+).

23:52 03.09.16

Корпус Д у них называется Insotel Mandisur

12:20 04.09.16

Да, мы об этом узнали уже на месте. А вот в турфирме нам об этом не сказали и ставили при резервации наши пожелания по поводу корпуса А.

Все отзывы Tatiana (1)