АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 4504
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июле 2016
20.07.16 - 04.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный отель

Отдыхали с семьей с середины июля до начала августа. На мой взгляд, отель на 3* не тянет. Очень маленький, с маленькой территорией (собственно бассейн это и есть вся территория). Все номера одинаковые, и опять же на мой взгляд маленькие. В номере есть шкаф, но нет в нем полочек, только 6 вешалок. Есть чайник, но нет ни чая ни кофе, и стаканы пластмассовые, и не очень чистые. Вообще с уборкой в этом отеле не заморачиваются. И чистота в номере зависит от того, на каком вы этаже. В нашем номере очень плохо убирали, пыль вообще не протирали (был 3 этаж), а на 2-ом этаже каждый день при уборке применяли чистящие средства, вытирали пыль и даже на балконе могли помыть полы. Также не территории отеля в зоне бассейна где лежаки, тоже плохо убирали. Много волос, пепел... Бассейн тоже был не очень чистым, особенно это заметно, когда плаваешь в маске под водой). А еще, частыми гостями в нашем номере были муравьи.

Многие уже писали об удаленности от главной улице, как мне показалось, очень далеко.

Тук-туки действительно ходят не так уж и часто, и так как не сезон, то ходят они максимум до 22,00.

Кто-то спрашивал про медуз.. Они сейчас есть! В нашей семье с ними столкнулись мой супруг и двое деток, причем младшей дочке больше всех досталось. И на территории Амбассадора их тоже было достаточно, в последний день нашего отдыха, несколько человек обращались за помощью к спасателям.

Кухня при отеле очень хорошая, мы завтракали и обедали. Деткам брали куриный суп и вареный рис на обед. Им понравилось. Так же куриные крылышки и креветки в кляре нам очень понравились. Вкуснее мы больше ни где и не ели. Цены вполне приличные.Обед на 4-х в среднем выходил от 730 до 950 батт.

От нашего туроператора мы брали только поездку в аквапарк, но как оказалось, у них намного дороже по сравнению с ценами на улице.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
не нашла если только вкусно готовят в ресторане
Минусы отеля
далеко от цивилизации ))
Добавлено 19.08.16 17:56 (1 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 23.08.16

Первый плюс его цена и чистота.Ботани бич 3 но на 25,30т дороже.

17:43 23.08.16

Спорить не стану, у каждого свои критерии чистоты. А если рассмотреть в соотношении, то для такой цены действительно чистота )
Ботани бич не знаю, могу сказать одно, из нашего отеля одна семья обедала постоянно в соседнем отеле А, и сказали, что там намного лучше, чище и красивее. И даже были немного расстроены, т.к. они изначально выбрали именно этот отель, но им навязали S. И на момент покупки тура, он (А) был значительно дешевле S.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)