Регистрация: 13.08.13
июле 2016
20.07.16 - 04.08.16

3.7

Скромный отель

Отдыхали с семьей с середины июля до начала августа. На мой взгляд, отель на 3* не тянет. Очень маленький, с маленькой территорией (собственно бассейн это и есть вся территория). Все номера одинаковые, и опять же на мой взгляд маленькие. В номере есть шкаф, но нет в нем полочек, только 6 вешалок. Есть чайник, но нет ни чая ни кофе, и стаканы пластмассовые, и не очень чистые. Вообще с уборкой в этом отеле не заморачиваются. И чистота в номере зависит от того, на каком вы этаже. В нашем номере очень плохо убирали, пыль вообще не протирали (был 3 этаж), а на 2-ом этаже каждый день при уборке применяли чистящие средства, вытирали пыль и даже на балконе могли помыть полы. Также не территории отеля в зоне бассейна где лежаки, тоже плохо убирали. Много волос, пепел... Бассейн тоже был не очень чистым, особенно это заметно, когда плаваешь в маске под водой). А еще, частыми гостями в нашем номере были муравьи.

Многие уже писали об удаленности от главной улице, как мне показалось, очень далеко.

Тук-туки действительно ходят не так уж и часто, и так как не сезон, то ходят они максимум до 22,00.

Кто-то спрашивал про медуз.. Они сейчас есть! В нашей семье с ними столкнулись мой супруг и двое деток, причем младшей дочке больше всех досталось. И на территории Амбассадора их тоже было достаточно, в последний день нашего отдыха, несколько человек обращались за помощью к спасателям.

Кухня при отеле очень хорошая, мы завтракали и обедали. Деткам брали куриный суп и вареный рис на обед. Им понравилось. Так же куриные крылышки и креветки в кляре нам очень понравились. Вкуснее мы больше ни где и не ели. Цены вполне приличные.Обед на 4-х в среднем выходил от 730 до 950 батт.

От нашего туроператора мы брали только поездку в аквапарк, но как оказалось, у них намного дороже по сравнению с ценами на улице.

не нашла если только вкусно готовят в ресторане
далеко от цивилизации ))
Добавлено 19.08.16 17:56 (1 819 символов в тексте)

15:31 23.08.16

Первый плюс его цена и чистота.Ботани бич 3 но на 25,30т дороже.

17:43 23.08.16

Спорить не стану, у каждого свои критерии чистоты. А если рассмотреть в соотношении, то для такой цены действительно чистота )
Ботани бич не знаю, могу сказать одно, из нашего отеля одна семья обедала постоянно в соседнем отеле А, и сказали, что там намного лучше, чище и красивее. И даже были немного расстроены, т.к. они изначально выбрали именно этот отель, но им навязали S. И на момент покупки тура, он (А) был значительно дешевле S.

Все отзывы Ирина (6)