Регистрация: 19.07.14
июле 2016
26.07.16 - 08.08.16

Очень самобытно...

Отдыхали с 26.07.2016г. по 08.08.2016г. Приехали после 23:00 в отель (очень переживали по поводу воды), но на ресепшене сразу вручили бутылку воды на семью... Устали чертовски после перелета (почти 6 часов), но нам вручили ключ от комнаты 93, что недалеко от ресепшена и моря))). Номер без проблем на 1 этаже (все работало отменно). Раньше начитались про номер на 1 этаже (мыши, всякие насекомые), но нам ничего этого не встретилось!!! Брали с собой: фумигатор, веревку с прищепками, шампунь, мыло для стирки, ковшик!!! Ни о чем не пожалели))) Все пригодилось))) Убирались в номере ежедневно!!! Накручивали лебедей и меняли белоснежную постель и полотенца!!! Посещали Спа-центр - остались очень довольны))) Детям до 10 лет процедуры бесплатно, а нам пришлось раскошелиться))) Но все выглядит достойно, после процедур даже похудели чуток! В первый же вечер застали пенную вечеринку для подростков! Очень понравилось. 10 аниматоров ежедневно проводят дискотеку, но не всегда хватает сил и желанья))) Море нам досталось приятным и прозрачным... Потом немного подпортила погода и море было волнительным.... Ни за что не подумала бы , что оно бывает прозрачным, если бы не застали его вначале!!! Песок на побережье постоянно убирают, но нам немного достался период размножения медуз, поэтому, немного жалили... Верблюды, конечно, выглядят презентабельно, катались на них, но когда штормит, их какахи плавают в море, что напрягает... О еде не могу сказать ничего плохого! Все очень вкусно, разнообразно... Много фруктов (все свои с острова) Обслуживающий персонал старается))) Все хорошо, но дальний перелет напрягает.... Вряд ли вернемся снова!

Добавлено 19.08.16 20:20 (1 640 символов в тексте)

17:49 25.08.16

Много странной противоречивой информации:
"..но нам вручили ключ от комнаты 93, что недалеко от ресепшена и моря)))" - море и здание с ресепшен в разных сторонах, не может быть одновременно рядом и с тем, и с другим. Скорее только с ресепшен.
"..Убирались в номере ежедневно!!! Накручивали лебедей и меняли белоснежную постель и полотенца!!! Странно, что вас восхищает ежедневная уборка в номере, а вот в ежедневную смену постельного белья не верю, разве что полотенец. Либо вы единственные в отеле были, кому каждый день постель меняли.

"..Много фруктов (все свои с острова)" - Вы по острову ездили? Видели растущие арбузы, дыни, персики, виноград и прочее? Откуда такие выводы?

Лучше все-таки не вводить в заблуждение людей недостоверной информацией. Хотя, может, эта информация и не особо важна.

19:17 25.08.16

Отвечаю по порядку: номер 93 находится недалеко от ресепшен и на дорожке к морю (занимала дорога менее 5 минут). Не надо ваших догадок, если вы были в другой стороне!
Повторяю еще раз: постельное белье меняли ежедневно!!! Даже один раз она забыла положить мне простынь, которой покрываются, пришлось спать без простыни. на следующий день попросили поменять одну большую простынь на две маленькие (ребенок закручивался в нее, спать вдвоем было неудобно)
Фрукты у них действительно с острова. Да и все овощи тоже. Нам рассказывал наш Гид, когда мы ездили по острову на двух экскурсиях. У них все свое.
Информация абсолютно достоверна!!!

Все отзывы Натали (6)