Регистрация: 02.08.16
Отзыв об отеле Domotel Les Lazaristes (отель был переименован 01.05.17)
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Хороший городской отель

Поехали в шоп тур от Музенидис тревел. (отличный греческий оператора, качественно и надежно). Данный отель стоял по программе.

Сразу выделяется среди городских домов современным стилем постройки. Для корпоративных мероприятий универсальный вариант. На ресепшн спокойно поменяли деньги с долларов на евро (курс хороший).

Номера просторные, выдержаны в спокойном стиле (очень мягкая кровать, спать одно удовольствие).

В ванной комнатеесть халат и тапочки, также ванные принадлежности хорошего качества! (как правило, всегда пользуюсь своими гелями и шампунем), но тут - исключение , хорошее качество.

Работающий персонал-хорошие ребята, всегда с улыбкой, всегда помогут, обслуживают быстро (хотя греки-народ неторопливый))))

Внизу в хорошую погоду можно искупаться в бассейне, лежаки с полотенцем прилагаются.

Сидеть в ресторане-одно удовольствие, дизайнеру отдельные аплодисменты:и по-домашнему и футуристически однвременно и все приятных тонов.

Еда отличная, все было вкусно.

Сам отель в тихом месте, но в шаговой доступности множество милых кафе, где по вечерам сидим много местных, пьют пиво, смотрят футбол и делятся новостями споря. Цены оптимальные. Купив пиво за 3 евро мы получили в нагрузку 2 тарелки снэков (чипсы и орешки). Есть бары шумные, есть спортивные , есть по-тихому домашние.

Недалеко расположился небольшой торговый центр-домой накупить сыра натурального по дешевке!

До набережной пешком далековато, но есть же такси. Очень рекомендую прогуляться.

Сами Салонники выглядят уныло и потерян давнишний лоск, все как-то потрепано, не ухожено , но набережная поднимет настроение.

Если окажетесь в городе-рекомендую смело этот отель! Только приятные воспоминания!

Эллина оценила сервисы

номер питание обслуживание
Добавлено 20.08.16 15:07 (1 689 символов в тексте)